- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Профессиональное приключение для специалистов

Вчера нашел информацию о новом проекте. Странно, что на Хабре не было упоминания, хотя до окончания сбора заявок осталось всего 3 дня.

Логотип

Проект, о котором идет речь, необычен как явление. Компания-инкогнито набирает группу 1С-ников (хотя требуются и веб-разработчики) для работы на курорте с целью создания стартапа. Озаглавлен проект как «Проект Доминикана» [1], с кратким описанием: «Профессиональное приключение для специалистов 1С».

Суть проекта:

У нас вакантно 8 мест для супер-разработчиков 1С, специалистов по веб-разработке и юзабилити.

В середине мая мы всей командой на три месяца выезжаем в одну из стран: Доминикана, Мальта или Германия.

Мы уверены, что команда профессионалов, находясь в уникальном месте и в атмосфере постоянного мозгового штурма, сможет создать продукт, который потрясет устоявшиеся представления о прикладных решениях на 1С.

Я решил подать заявку. Шансы достаточно большие, так как из зарегистрированных сейчас 49 заявок выберут 8, то есть сейчас конкурс небольшой, где-то 6 человек на место.

При подаче заявки много непонятных аббревиатур в разделе Интересы. Если кто-то еще будет подавать заявку, вот перевод некоторых: CRM – управление взаимоотношениями с клиентами, IFRS – международные стандарты фин.отчетности, EDI – обмен электронными данными, SCM – управление цепочкой поставок, HR-управление персоналом, PM – управление проектами, WMS – систему управления складами, ECM – скорее всего, управление контентом, BPM – управление бизнес-процессами.

Автор: Elisy

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/razrabotka/32905

Ссылки в тексте:

[1] «Проект Доминикана»: http://projectdominikana.ru/

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/177777/