- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Nokia запускает новую программу лояльности для разработчиков DVLUP

Привет!

Мы рады поделиться отличной новостью для разработчиков приложений!

Каждый день ваши приложения развлекают миллионы пользователей по всему миру. Мы очень ценим вас за выбор нашей платформы и подготовили специальное предложение.


DVLUP дает возможность получать награды за разработку приложений для Windows Phone. Как только вы направляете приложение для участия в конкурсе, вы получаете очки опыта, которые затем можно использовать для получения призов из каталога наград DVLUP. Каталог наград достаточно разнообразен: от подарочных карт ведущих розничных компаний и возможностей рекламирования приложений в Магазине приложений Windows Phone до последних моделей Nokia Lumia и многого другого.

Присоединяйтесь к проекту прямо сейчас и принимайте участие в любом из большого количества конкурсов DVLUP: публикуйте свои приложения для Windows Phone и Asha и получайте баллы за новые приложения, обновления старых, высокий рейтинг приложений, использование музыкальных, картографических API, применение технологии NFC и многие другие задания, которые можно найти в закладке Challenges [1] и которые ожидают вас в ближайшее время.

Для того чтобы начать пользоваться новым сервисом, необходимо зарегистрироваться в DVLUP и пройти конкурс в разделах «Приложения», «Игры» или «Обновления», направив приложение для публикации в Магазин приложений Windows Phone.

Система DVLUP напрямую привязана к Магазину приложений Windows Phone и Магазину Nokia. Публикуя приложения для Windows Phone и Asha система будет автоматически распознавать все опубликованные приложения и начислять вам баллы.

И помните: в DVLUP получают баллы все, кто выполнил задание, а не только первые справившиеся!

Вы можете ознакомиться со всеми подробностями участия, посмотрев официальное видео программы DVLUP [2].

Автор: MrDarcy

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/razrabotka/46636

Ссылки в тексте:

[1] Challenges: http://www.dvlup.com/Challenges

[2] посмотрев официальное видео программы DVLUP : https://www.youtube.com/watch?v=Ldnz922qeIg

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/199038/