- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смерть резервного копирования: новые угрозы и новая защита Global Cyber Summit 2020

Всем привет! Ещё только начался 2020 год, а мы уже открываем регистрацию на глобальное мероприятие в сфере киберзащиты – Acronis Global Cyber Summit 2020. Ивент будет проходить в США с 19 по 21 октября, в нём примут участие лидеры мнений в области безопасности и ИТ, а также пройдут десятки сессий и сертификационные курсы. Кто там будет, о чём расскажет, почему это важно, и как попасть на саммит намного дешевле – вся информация под катом.

image [1]

В прошлом году мы впервые проводили Acronis Global Cyber Summit и это мероприятие получило массу положительных отзывов. В 2019 мы фактически представили открытую платформу Acronis Cyber Platform [2], которая позволяет интегрировать сервисы Acronis с партнёрской экосистемой. А в 2020 году саммит, запланированный в отеле Fontainebleau Miami Beach в Майами (штат Флорида, США) будет посвящён новейшим тенденциям и технологиям современной киберзащиты — преобразующей IT-дисциплины, благодаря которой организации становятся информационно защищёнными или, как мы это называем, #CyberFit [3].

«В 2019 году мы начали революцию киберзащиты [4], показав важность интеграции защиты данных и кибербезопасности. Реакция была потрясающая, особенно в сообществе Acronis, и теперь в отрасли понимают, почему традиционное резервное копирование осталось в прошлом, — рассказал Белоусов. — В преддверии Acronis Global Cyber Summit 2020 мы продолжим расширять нашу экосистему решений по киберзащите [5] и менять методы защиты данных, приложений и систем в организации».

Саммит должен стать событием, на котором встретятся ведущие профессионалы в области кибербезопасности. Мы постараемся осветить как можно больше идей, стратегий, решений и создать основу для отраслевого взаимодействия, чтобы создать новые, более продвинутые системы защиты критических данных и систем.

В числе ведущих гостей и спикеров форума 2019 года были такие известные лидеры мнений, как:

  • Сергей Белоусов, исполнительный директор и председатель совета директоров Acronis
  • Роберт Херджавец, один из организаторов и основатель Herjavec Group
  • Эрик О’Нейл, бывший сотрудник подразделения ФБР по борьбе с кибертерроризмом
  • Керен Элазари, известный по всему миру аналитик, исследователь, автор и спикер
  • Лэнс Кросби, основатель SoftLayer, выручивший более $2 млрд., продав свою компанию IBM. Сейчас занимает пост CEO в StackPath

image

Программа форума ориентирована на CIO, менеджеров по развитию IT инфраструктуры, руководителей провайдеров, а также реселлеров и ISV. В 2020 году ожидается около 2000 участников, а программа дополнительных и networking-встреч обещает быть очень активной. Как отметил по итогам прошлого года Джеймс Мёрфи, вице-президент DevTech по международному сбыту: «Конференция Acronis Global Cyber Summit — одно из лучших мероприятий, которые мы спонсировали в 2019 году. Место проведения, содержание и участники полностью соответствовали ожиданиям от успешной конференции. И еще это была исключительная возможность для налаживания связей. Мы вернемся в 2020 году!»

В дополнение к обсуждению тенденций и курса развития индустрии с глобальными лидерами мнений, а также возможность пообщаться с коллегами и потенциальными партнерами в непринужденной обстановке, на саммите также будут представлены инновационные решения от ведущих компаний и стартапов. Желающие смогут пройти мастер-классы и тренинги в области ИТ и безопасности. Панельные дискуссии и выступления будут дополнены специальными мероприятиями для расширения сотрудничества и создания новых направлений в области ИБ.

image

В первый день участники смогут расширить свои знания о технологиях и получить сертификат о прохождении курса обучения по киберзащите, а вечером будет организован торжественный прием.

В ходе мероприятия основное внимание будет уделяться трансформации систем защиты данных, которые теперь должны обеспечивать не только сохранность резервных копий, но также гарантировать защиту от вредоносных программ, безопасность конечных точек и возможность управления ПК и устройствами.

Цена участия

Но а теперь самое интересное. Для наиболее «ранних пташек» предусмотрена скидка. И если участники, подавшие заявки летом, будут платить по 750 долларов, до 31 марта действует цена в 550 долларов США, а до 10 февраля — 250 долларов! При этом есть дополнительные групповые скидки, которые можно найти на странице регистрации [6].

Так что сегодня самое время активно дёргать своих руководителей или спонсоров, чтобы попасть на наш саммит как можно выгоднее. Кстати, если вам интересно, репортажи с прошлого мероприятия можно посмотреть здесь [7].

Автор: mir-mir

Источник [8]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/rezervnoe-kopirovanie/345439

Ссылки в тексте:

[1] Image: https://habr.com/ru/company/acronis/blog/486402/

[2] Acronis Cyber Platform: https://habr.com/ru/company/acronis/blog/456064/

[3] #CyberFit: https://twitter.com/search?q=%23cyberfit

[4] революцию киберзащиты: https://www.acronis.com/en-us/blog/posts/cyber-protection-revolution-more-name-change

[5] решений по киберзащите: https://www.acronis.com/en-us/cyber-protection/

[6] странице регистрации: https://acronis.events/summit2020/

[7] здесь: https://www.acronis.com/en-us/blog/posts/best-moments-acroniscybersummit-2019

[8] Источник: https://habr.com/ru/post/486402/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=486402