- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Блог компании Nomobile.Ru / Чего ждать от MWC 2012?

Ближайшие две недели редакции NOMOBILE.RU не до сна — мы отправляемся в HiTech-столицу Европы, чтобы принять участие в главном техно-событии года — Mobile World Congress 2012.
Выставка будет проходить с 27 февраля по 1 марта.
Редакция NOMOBILE.RU удостоилась чести стать единственным российским информационным партнером мероприятия.

Мы сняли небольшие видеоролики, в которых рассказали, что, как и зачем будем делать в Барселоне:

Размышления о том, чего стоит ждать от MWC 2012 под катом.

Итак, что нас ждет на MWC 2012?

<iframe width="560" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/TUubN32maOI" frameborder="0" allowfullscreen>

В этом году одними гаджетами дело не ограничится — многие участники рынка привезут свои новые стратегии, новый взгляд на то, какими должны быть наши маленькие электронные помощники.

Компания Huawei сейчас определенно на коне.
Китайцы официально заявили о том, что на MWC 2012 покажут крутой 10-дюймовый планшет и таинственный суперфлагман. Да такой, что все виденное ранее покажется лишь прелюдией перед встречей с этим чудом.

LG невозможно отказать в смелости — компания с легкостью экспериментирует с новыми технологиями. Слухи говорят о флагмане с четырехъядерным процессором, о наследнике Optimus 3D, винфоне с экраном NOVA и о парочке довольно специфических «гуглофонов».

Выставка MWC и должна стать ключевой точкой, на которой HTC покажет первые плоды своего нового видения рынка. Уже известно как минимум о трех моделях смартфонов разной степени крутости: середнячок Primo, крепыш Ville и навороченный флагман Endeavour.

От Nokia на MWC 2012 также ждут представления нового флагмана. Кто-то считает, что Lumia 900 все-таки получит европейскую прописку, а другие ресурсы утверждают, что нас ждет очень крутой камерофон на Symbian.

Sony должна презентовать миру новые гуглофоны из линейки Xperia.

Acer собирается брать за душу оригинальным дизайном своего «гуглофона».

А вот Samsung не покажет на выставке ничего интересного. Это часть стратегии компании, которая заключается в том, чтобы стать второй Apple.

Motorola, скорее всего, привезет смартфон на платформе Intel Medfield.

Отложим гаджеты в сторону, ведь на MWC 2012 будет еще кое-что грандиозное. Microsoft наконец-то презентует операционную систему Windows 8!
Автор:


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/samsung/2193