- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Гибкое управление проектами и продуктами

Гибкое управление проектами и продуктами

Думаю многие на Хабрахабр знакомы с блогом Бориса Вольфсона [1]. Нам посчастливилось посотрудничать с Борисом и сделать замечательную книгу — Гибкое управление проектами и продуктами [2].

Книга доступна в печатном и электронном виде — PDF и EPUB. При покупке «живой» книги вы также получаете электронные версии (бонус действует только после подтверждения оплаты). А также в течение недели на нашем сайте действует скидка 20% на раздел книг — Карьера в IT-индустрии [3]. Код купона — 2c4590fd98eca723.

Аннотация:

Если вы интересуетесь гибкими методологиями по управлению проектами и разработке продуктов, значит, это практическое руководство идеально вам подходит. Борис Вольфсон уже много лет работает в этой сфере, а в данной книге делится своим опытом, который может изменить вашу работу, подход к работе в вашей IT-команде, а со временем и во всей вашей компании.

От других подобных книг эта отличается двумя факторами: сочетанием теории и практики и описанием самых различных аспектов создания продуктов от управления до разработки и аналитики. В рамках теоретической части по управлению проектами и продуктом описывается современное состояние методологии Scrum и основы Kanban. Практическая часть посвящена бизнес-моделированию, управлению требованиями, аналитикой требований, управлению командами, оценкой сроков, управлению рисками, инженерным практикам разработки (по большей части из экстремального программирования), контролю и обеспечению качества, внедрению и масштабированию Scrum.

Начните применять на практике гибкие методологии, чтобы успешно управлять проектами и создавать продукты!

Книга на piter.com [4]
Оглавление [5]
Отрывок [6]

Автор: ph_piter

Источник [7]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/scrum/71619

Ссылки в тексте:

[1] блогом Бориса Вольфсона: http://habrahabr.ru/users/blv/

[2] Гибкое управление проектами и продуктами: http://www.piter.com/collection/kariera-v-it-industrii/product/gibkoe-upravlenie-proektami-i-produktami

[3] Карьера в IT-индустрии: http://www.piter.com/collection/kariera-v-it-industrii

[4] piter.com: http://www.piter.com/collection/main-tovar/product/gibkoe-upravlenie-proektami-i-produktami

[5] Оглавление: http://storage.piter.com/upload/contents/978549601323/978549601323_X.pdf

[6] Отрывок: http://storage.piter.com/upload/contents/978549601323/978549601323_p.pdf

[7] Источник: http://habrahabr.ru/post/240297/