- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

IP-телефония / Digium начинает производство собственных IP телефонов

Компания Digium представляет новое семейство IP-телефонов высокой четкости (HD), предназначенных исключительно для работы с системой компьютерной телефонии Asterisk.

Официальный выход данных телефонов на рынок и начало продаж состоится в апреле 2012 года.

IP телефония / Digium начинает производство собственных IP телефонов

Так в чем же особенность новых IP-телефонов от компании Digium?

Это первые телефоны, разработанные для максимально полного использования мощностей и возможностей системы Asterisk, которая является наиболее широко применяемым в мире и общедоступным коммуникационным программным обеспечением с открытым исходным кодом, а также отмеченной наградой системы унифицированных коммуникаций Switchvox от компании Digium.

Благодаря технологии компании Digium, которая применяется как в отношении сервера, так и в отношении телефона, Вы получите выгоду и только выиграете от максимальной производительности и беспрецедентной интеграции системы телефонной связи, а также уникальной возможности ее настройки в соответствии с требованиями пользователя.

И все это по очень привлекательной конкурентной цене.

«Новые телефоны от компании Digium отмечают начало новой главы в истории инноваций.

Это первые телефоны, разработанные специально для системы Asterisk и имеющие максимально плотную интеграцию, которая возможна между телефонами и системой Asterisk.

Успех системы Asterisk появился благодаря передаче полномочий и возможностей из рук продавцов системных телефонов в руки конечных пользователей и администраторов систем телефонной связи. И теперь мы снова добились этого, устанавливая контроль над настольными телефонами».

Дэнни Уиндхэм (Danny Windham), президент и генеральный директор компании Digium

Продолжая историю инноваций компании Digium, данные IP-телефоны включают платформу для работы с приложениями (механизм обработки приложений или «движок») с простым, но довольно мощным программным интерфейсом (API) на языке JavaScript, который позволяет Вам или программистам, работающим в Вашей компании, создавать свои собственные приложения, которые потом будут работать в телефонах.

Был разработан пакет рабочих приложений, повышающих производительность, который может работать как системой Asterisk, так и с системой Switchvox.

«Платформа для работы с приложениями – это качественно новая техническая возможность, которая позволит разработчикам создавать свои собственные приложения, которые затем будут работать в телефонах.

В нашем сообществе — более 80 000 пользователей и разработчиков, создающих потрясающие продукты с помощью системы Asterisk. С нетерпением жду, когда они создадут первоклассные приложения с помощью этих новых телефонов. Как правило, мы предоставляем разработчикам возможность создания решений, которые ограничены только их воображением».

— Марк Спенсер (Mark Spencer), основатель и технический директор компании Digium

Линейка IP-телефонов от компании Digium включает в себя следующие модели:

IP телефония / Digium начинает производство собственных IP телефонов

D40 — HD IP-телефон начального уровня на две линии. Это оптимальный телефон от компании Digium, который отлично подойдет для любого рядового сотрудника в компании.

IP телефония / Digium начинает производство собственных IP телефонов

D50 — HD IP-телефон среднего уровня на 4 линии, имеет 10 клавиш быстрого набора/лампового табло индикации занятых линий связи (BLF) с легко распечатываемой этикеточной бумажной полосой для важнейших контактов пользователя.

Эта модель идеально подходит для менеджеров или пользователей, которым нужен легкий доступ к своим основным контактам и функциональным возможностям непосредственно с настольного телефона.

IP телефония / Digium начинает производство собственных IP телефонов

D70 — HD IP-телефон высшего уровня на 6 линий, имеет 10 клавиш быстрого набора/лампового табло индикации занятых линий связи (BLF) с отображением на дополнительном жидкокристаллическом экране в режиме реального времени информации о текущем состоянии, что позволяет пользователям совершать быструю навигацию по списку важнейших контактов, перемещаясь максимум через 100 контактов списка.

Предназначается для администраторов или руководителей. Модель D70 является наиболее совершенной, и в ней предложены максимальные технические возможности.

Автор: litnimax


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/sip/2395