- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон Amazon

image
Известный сайт BGR опубликовал [1] первые фотографии смартфона Amazon, который интернет-магазин еще даже не анонсировал. На снимках видно, что на устройство надет защитный чехол, чтобы не было видно, как точно выглядит аппарат.

По данным BGR, диагональ экрана смартфона составляет 4,7 дюйма. Аппарат оснащен процессором Qualcomm Snapdragon и двумя гигабайтами оперативной памяти.

Ожидается, что у устройства будет 3D-интерфейс, причем ни специальные очки, ни параллаксный барьер для реализации технологии не понадобятся. Как пишет BGR, трехмерное изображение будет формироваться при помощи четырех инфракрасных камер, которые размещены в четырех углах смартфона. Камеры будут следить за лицом и глазами пользователя и подстраивать изображение таким образом, что оно будет казаться трехмерным.

По данным The Wall Street Journal, Amazon планирует анонсировать выход смартфона в июне и начать продавать аппараты в сентябре. Издание BGR отмечает, что его источники не назвали сроки выхода устройства, однако отметили, что продаваться оно будет только в США.

image

image

Автор: MrMmka

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/smartfon/59061

Ссылки в тексте:

[1] опубликовал: http://bgr.com/2014/04/15/amazon-smartphone-photos-specs-kindle-phone-exclusive/

[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/219703/