- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Мощные новинки от LG — чип NUCLUN и смартфон G3 Screen

Компания LG Electronics официально представила сразу 2 новых проекта.

Ими оказались — мощный фирменный чип NUCLUN, предназначенный для создания мобильных гаджетов, а также смартфон G3 Screen, известный ранее как LG F490 Liger. Эти 2 устройства связывает то, что смартфон построен на базе процессора.

Мощные новинки от LG   чип NUCLUN и смартфон G3 Screen

NUCLUN является ярким представителем архитектуры ARM big.LITTLE с 8-ю ядрами. Система использует 4 модуля Cortex-A7 на частоте 1,2 ГГц, а в случае, если их производительности не хватает, подключаются ещё 4 блока Cortex-A15, работающих на частоте 1,5 ГГц.

Мощные новинки от LG   чип NUCLUN и смартфон G3 Screen

Всё это поддерживается стандартом связи LTE-A Cat.6, гарантирующим в сетях 4-го поколения скорость около 225 Мбит/с.

Мощные новинки от LG   чип NUCLUN и смартфон G3 Screen

Что касается G3 Screen, следует отметить, что девайс, вес которого составляет 182 грамма, имеет : 5,9-дюймовый IPS-экран с разрешением 1920 на 1080 точек, батарею на 3000 мАч, камеру на 13 МП, снабжённую OIS+, а также вспомогательный объектив на 2,1 МП.

Кроме того, в смартфоне, операционной системой которого выступает Android 4.4 KitKat, есть 32 ГБ постоянной и 2 ГБ оперативной памяти, а также слот для карт microSD.

О дате релиза пока ничего не известно, однако, сообщается, что в продаже смартфон G3 Screen появится в 2 расцветках — черной и белой.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/smartfon/72739

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/5935-lg-g3-screen/