- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Всем привет! Мы подумали, вам будет интересно узнать о новом конкурсе для разработчиков игр. Nevosoft выступает в роли эксперта, а вот принять участие может любой, кто умеет делать игры. Организаторы: рекламная платформа HeyMoose! и компания по набору IT-персонала DigitalHR. Называется конкурс GamaK, и проходит он при поддержке Высшей Школы Экономики.

Цель у конкурса одна — пробудить интерес к игротворчеству, зато задач у этого конкурса несколько.
В первую очередь, это, конечно, поиск талантливых команд, готовых предложить альтернативу засилью «фермерских» и «городских» шаблонов на социальном рынке.
Во-вторых, это помощь тем самым молодым и талантливым разработчикам в продвижении своих проектов, что тоже немаловажно.
И, в-третьих, оценка имеющихся трендов на рынке социальных игр. По итогам конкурса экспертная группа, в которую кроме Nevosoft также вошли компании Playrix, Progrestar и Playflock, поделится своим мнением о сложившейся сейчас на рынке ситуации и подробно раскроет, как именно проходил конкурс.
Победителей тоже будет трое. И каждый из них будет выбран оригинальным способом: голосованием пользователей, экспертами и организаторами.
Для участия в конкурсе достаточно до 20 апреля создать flash-игру и выложить ее в какой-либо социальной сети, не забыв написать об это письмо по адресу elena.privalova@heymoose.com [1] опять же не позднее 20-ого апреля. Если приложение уже разработано и выложено – остается только написать письмо (главное, чтобы игра была опубликована в сети не раньше 1 января 2012 года). И все.
Главный приз – удобный, качественный, персональный гамак получит лидер народного голосования. В комплекте с гамаком идет денежный приз в размере 20 000 рублей. Приз от организаторов составит 50 000 рублей, приз от экспертов – 100 000 рублей.
Если кто-либо из участников победит во всех трех номинациях, HeyMoose! предложит ему эксклюзивные партнерские условия и поможет с продвижением игры в сети.
За подробной информацией о конкурсе и условиях участия — приглашаем на сайт [2] компании-организатора HeyMoose!
Автор: JuliaLebedeva
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/sotsial-ny-e-igry/4487
Ссылки в тексте:
[1] elena.privalova@heymoose.com: mailto:elena.privalova@heymoose.com
[2] сайт: http://heymoose.com/gamak/
Нажмите здесь для печати.