- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Выставка интернет-компаний онлайн

Всем привет!

Многие из аудитории хабра наверняка имеют свои проекты, запускают свои стартапы, продвигают и разрабатывают сайты. Хотя у нас и есть сайты, которые обозревают последние новинки стартап-индустрии, в данный момент в Рунете нет площадки, где можно было посмотреть в одном месте на то, что предлагают современные интернет-компании, какие новые сервисы и проекты появляются. В общем, мы хотим создать такую площадку, где компании могли бы презентовать себя так, как это делается на выставках…


16 апреля в рамках проекта НаВыставке.ru [1] мы планируем открыть проект Выставка-Интернета.РФ [2], онлайн-выставку, куда приглашаем как раз стартапы, интернет-сервисы, рекламные агентства, веб-студии и др. Здесь каждый участник может совершенно бесплатно провести вебинар-презентацию своего сервиса или проекта, а также делать интересные мастер-классы по разным темам (начиная от советов по созданию сайтов, заканчивая вебинарами по оптимизации контекстной рекламы).

image [2]

Т.е. по сути это такая соцсетка по теме интернет-технологий, где можно установить первичный контакт и найти клиента, получить консультацию. Посетители такого рода площадки – потенциальные партнеры, частные инвесторы, эксперты, маркетологи компаний, директора SMB, пресса и просто те, кому интересны перспективы развития Рунета.
Забавный факт, «выставка интернета» еще не открыта, а в гугле по запросу уже на 4м месте после 3х ссылок про RIW :)

Участие (т.е. создание онлайн-стенда) будет платным (нужно привлекать потенциальных посетителей), но для читательов до 6 апреля бесплатно.
Для этого создайте демо-стенд вашей компании или проекта по ссылке [3] и напишите в коммент к посту название.

В преддверии запуска будем признательны за советы, рекомендации, пожелания, идеи, найденные баги, плюсы и минусы! Ну и вообще, интересно ли вам было зарегистрироваться на проекте и узнавать о новых сервисах, интернет-компаниях, стартапах?

P.S. Некириллическая ссылка: internet.navystavke.ru [2]

Автор: TanveL


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/sotsial-ny-e-seti/4683

Ссылки в тексте:

[1] НаВыставке.ru: http://www.navystavke.ru

[2] Выставка-Интернета.РФ: http://internet.navystavke.ru

[3] по ссылке: http://xn----7sbabgbxazr0bb2bfphe1m.xn--p1ai/create/