- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Участие в Start-Up Chile: The S Factory, Seed, Scale

Start-Up Chile [1] — это государственная программа Чили, которая привлекает инновационных предпринимателей со всего мира для развития своих стартапов с использованием Чили как платформы выхода на мировой рынок. Главная цель программы — это превращение Чили в иновационный и предпринимательский хаб Латинской Америки. Стартап Чили принимает от 200 до 250 компаний в год и состоит из 3-х программ в зависимости от стадии стартапа:

  1. The S Factory [2] — преакселерационная программа для стартапов на ранней стадии, поддерживающая женское предпринимательство. Выбранные компании получают $10 млн CLP (около USD $ 14K), не отдают долю компании и проходят 3 месяца акселерации. Два раунда в год по 20-30 компаний каждый.
  2. Seed [3] — акселерационная программа для стартапов с функциональным продуктом и ранней валидацией. Выбранные компании получают $ 20 млн CLP (около USD $ 30К), не отдают долю компании и проходят 6 месяцев акселерации. Два раунда в год по 80-100 компаний каждый.
  3. Scale [4] — последующий фонд для самых успешных стартапов, которые зарегистрированы в Чили, имеют трекшн и хотят масштабироваться в Латинской Америке и на глобальном уровне. Выбранные компании получают $ 60 млн CLP (около USD $ 86K) не отдают долю компании, при условии, что они операционируют в Чили, и проходят 1 год акселерации. Два раунда в год по 20-30 компаний каждый.

Мы были выбраны в 13-ое поколение программы Seed Start-up Chile. В видео рассказываем про свой опыт участия в Start-Up Chile: как податься в Стартап Чили акселератор, получить инвестиции из гранта, а также про условия работы в чилийском акселераторе и новые программы акселерации. Start-Up Chile, пожалуй, самая узнаваемая международная стартап-программа, где участвуют предприниматели со всего мира, включая из стран СНГ!

Подписывайтесь на канал Startup&Travel [5] на YouTube, чтобы отслеживать новые видео про стартапы, акселераторы и успешных предпринимателей!

Автор: TalkToChef

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/startapy/117496

Ссылки в тексте:

[1] Start-Up Chile: http://startupchile.org/

[2] The S Factory: http://startupchile.org/about/about-the-s-factory/

[3] Seed: http://startupchile.org/about/seed/

[4] Scale: http://startupchile.org/about/scale/

[5] Startup&Travel: http://www.youtube.com/channel/UC3l8IxLzmLr6aLSAC6qTGtA?sub_confirmation=1

[6] Источник: https://megamozg.ru/post/25422/