- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Весна! Беспрецедентные акции от «Простого бизнеса»

Если Ваша компания, как и все в природе весной, растет, а сотрудники делают все больше звонков, обратите внимание на весенние выгодные акции от «Простого бизнеса» [1] – системы управления организацией, которая содержит все самые актуальные инструменты для эффективного управления Вашим бизнесом. Наши акции помогут Вам в несколько раз снизить расходы на междугороднюю, международную связь и организовать более эффективное общение с клиентами, не упустив ни одного звонка.

Да здравствует прямая связь с клиентом! Долой лишние договоры и затраты!
image
Теперь Вы можете делать внешние звонки из «Простого бизнеса» без необходимости подключения каких-либо учетных записей IP-телефонии. В нашей программе теперь есть собственная телефония с выгодными тарифами. Вам не придется заключать никаких дополнительных договоров с провайдерами телефонии, тратить на это свое время и деньги.

Боитесь пропустить важный звонок от клиента и сорвать заказ? Благодаря нашим нововведениям этого больше не случится. Вы можете подключить индивидуальный номер, звонки на который будут попадать прямо в «Простой бизнес», а, при необходимости, переадресовываться на мобильный телефон того или иного сотрудника. Он сможет ответить на звонок, где бы ни находился. А в век мобильности – это еще одно конкурентное преимущество перед теми, до кого невозможно дозвониться.

Глобальная распродажа SMS

Теперь Вы сможете отправлять SMS из программы и осуществлять SMS-рассылки клиентам по низким тарифам – 1 рубль по СНГ и 4 рубля – в остальные страны. Самое приятное, что ограничений по срокам нашей SMS-распродажи нет – пользуйтесь этим шансом, чтобы всегда быть на связи.

Только в апреле: 2000 р. на звонки и SMS в подарок!

Только в апреле, покупая пакет «Профессиональная организация» (1000 р./мес.) на 3, 6 или 12 месяцев, Вы получаете в подарок 1000 рублей на телефонные звонки и 1000 рублей на SMS-сообщения, отправляемые из программы. Будьте чаще на связи с клиентами и сотрудниками. Спешите воспользоваться предложением [2], количество подарочных пакетов ограничено.

Успейте за выгодой до майского повышения цен

Расширяетесь? У нас как раз есть для Вас стоящее предложение. До майского повышения цен Вы можете зарегистрироваться [3] и заказать программу «Простой бизнес» всего за 1000 рублей в месяц, а при заказе на 3, 6 и 12 месяцев – еще и получить подарок.

Не пропустите другие выгодные предложения от «Простого бизнеса», о которых мы расскажем в ближайшее время.

Автор: prostoy_ru

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/telefoniya/31193

Ссылки в тексте:

[1] «Простого бизнеса»: http://www.prostoy.ru/

[2] Спешите воспользоваться предложением: http://www.prostoy.ru/1602.html#prof_org

[3] зарегистрироваться: http://www.prostoy.ru/register/

[4] Источник: http://habrahabr.ru/post/175433/