- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Прошу поддержать символ отечественной валюты

imageДобрый день, читатель. Для начала расскажу суть проблемы. Есть проект Font Awesome [1], как вы уже догадались это иконочные шрифты. В последней версии были добавлены иконки валют. Добавили символы доллара, евро, йены, фунта, рупи и даже символ биткоина! Но вот про рубль не справедливо забыли.

Не скрою, я фанат этого проекта (он удобен и красив) и всем его советую. Ещё считаю, что введение символа рубля поможет этому проекту получить ещё большую популярность среди российских разработчиков.

Ещё я преследую одну «корыстную» цель. Работаю над проектом, где дизайном предусмотрен символ нашей любимой валюты и мне бы хотелось решить этот вопрос при помощи обновлённого Font Awesome. Поэтому хотелось бы, чтобы символ отечественной валюты появился как можно раньше. Возможно большое количество поддержавших этот вопрос повлияет на скорость появления рубля в этом чудесном проекте.

Тикет был создан на гитхабе 15 дней назад и за это время его поддержало только 8 человек. Прошу и вас поддержать, не оставайтесь равнодушными.
github.com/FortAwesome/Font-Awesome/issues/1271 [2]

P.S.: Более подходящих хабов для данной темы я не нашёл. Просьба поправить меня, если есть более подходящие хабы.

Автор: zBit

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/tipografika/37608

Ссылки в тексте:

[1] Font Awesome: http://fortawesome.github.io/Font-Awesome/

[2] github.com/FortAwesome/Font-Awesome/issues/1271: https://github.com/FortAwesome/Font-Awesome/issues/1271

[3] Источник: http://habrahabr.ru/post/184974/