- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

MegaIndex: технологический лидер в области автоматизированного продвижения сайтов

image

Официальный блог компании ALTWeb Group продолжает серию публикаций, посвященных технологическим достижениям для автоматизации цифровой индустрии. MegaIndex [1] — платформа для интернет-предпринимателей, повышающая коммерческую отдачу от размещенного в онлайн бизнеса. В основе системы — ссылочный агрегатор с уникальным алгоритмом на базе многоуровневой нейронной сети. MegaIndex позволяет запускать автоматизированное продвижение сайта, без необходимости прибегать к услугам специалистов или агентств.

MegaIndex — комплекс для результативного автоматизированного продвижения сайта

«Недостойно талантливому человеку тратить, подобно рабу, часы на вычисления, которые, безусловно, можно было бы доверить любому лицу, если бы при этом применить машину.» — ещё в 17 веке, а точнее в 1685 году, сказал немецкий математик и филосов Г.В. Лейбниц В тот момент, выступая перед астрономами, он рассказывал о преимуществах изобретённой им ранее счетной машины, которую можно было использовать в астрономически вычислениях.

Примерно то же самое можно и нужно сказать по поводу системы MegaIndex. Такая кропотливая работа как закупка ссылок может и должна быть делегирована. Ведь как бы вы ни старались, вы всё равно не сможете оперировать одновременно миллиардом страниц и пятьюдесятью миллионами запросов. Базы данных MegaIndex обрабатывает их со скоростью 300 000 запросов в секунду.

Кроме того, для продвижения ресурса необходимо знание алгоритмов поисковых систем, отслеживать их постоянно обновление и соответствовать требованиям. Наконец, нужно хорошо разбираться в рынке услуг чтобы выбрать правильного специалиста. И велика вероятность того, что и этот специалист тоже будет использовать MegaIndex. Мы можем с уверенностью сказать, что MegaIndex — выбор профессионалов, так как он производит необходимые рассчеты и сопоставления ссылок, их веса, ресурсов, их тематики — и сводит всё воедино, выдавая конечный результат: автоматизированное продвижение сайта, являющееся одним из ключевых аспектов для любого цифрового бизнеса.

Инфраструктура для цифрового маркетинга

Исчерпывающие данные по текущей ситуации в цифровой области — это конкурентное преимущество. MegaIndex предоставляет целую инфраструктуру для вебмастера с мощнейшими элементами статистики, позволяющими отслеживать позиции в динамике, как свои собственные, так и конкурентов.

В рамках информационного проекта MegaIndex.tv проводятся обучающие семинары и конкуренции. Фактически, это библиотека знаний о цифровой индустрии, которая предоставляет доступ к ресурсам без ограничений, на подобие знаменитого образовательного ресурса ted.com — www.ted.com/ [2]

Дополнительно, платформа MegaIndex предоставляет услуги менеджера проекта, SEO, консультации — вы можете комбинировать различные услуги между собой и формировать собственное небольшое интернет-агентство, центрированное вокруг потребностей вашего цифрового бизнеса.

Отзывы о МegaIndex

Одна голова хорошо, а целый сервис намного лучше! При использовании услуг автоматизированного сервиса оптимизаторы получают широкие возможности при анализе контента сайта
Дмитрий Байдук, netbu.ru [3]

Система Megaindex.ru начала свою работу в 2008 году. С тех пор на сайте произошло много изменений. Сервис предоставляет массу полезных услуг: от проведения семинаров и тренингов до комплексного продвижения сайтов.
Блог actualtraffic.ru [4]

Если Вы вкладываете деньги в SEO, то, безусловно, ожидаете достижения поставленных целей, результата в виде высоких позиций по запросам из продвигаемого ядра. Отчеты от подрядчика могут быть не всегда «правдивыми», реальное положение дел в них может скрываться. Поэтому важно уметь хотя бы поверхностно оценивать эффективность SEO для Вашего сайта.
Скобеев и партнёры [5]

Модуль покупки ссылок. Благодаря его сложной структуре отсеивается 70% сайтов, на которых можно купить ссылки. В связи с этим остается только 30% площадок, ссылки с которых должны работать эффективно.
Сергей Сосновский [6]

Сервис подбора запросов под продвижения хорош. Система на лету анализирует контент привязанной под запрос страницы и даёт некую оценку. Цены весьма демократичны.
Блог devenergy.ru [7]

Выводы

Система комплексного продвижения сайтов MegaIndex позволяет настраивать и автоматизировать SEO кампании. Сервис располагает мощными и современными серверами, способными обрабатывать крупномасштабные массивы данных с огромной вычислительной скоростью. В основу сервиса положена технология, основанная на многоуровневой нейронной сети. Всё это даёт в руки владельца интернет-бизнеса мощное конкурентное преимущество, основанное на технологических достижениях и успешной практике в области SEO с 2008 года.

Начать автоматизированное продвижение сайта с MegaIndex [1]

Автор: MPalma

Источник [8]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/veb-analitika/66680

Ссылки в тексте:

[1] MegaIndex: http://www.megaindex.ru/

[2] www.ted.com/: http://www.ted.com/

[3] netbu.ru: http://netbu.ru/poleznie-programmi/analiz-kontenta-sajta-na-relevantnost-megaindex.html

[4] Блог actualtraffic.ru : http://actualtraffic.ru/site/megaindex/

[5] Скобеев и партнёры: http://seo.skobeeff.ru/research/instrukciya-po-ispolzovaniyu-servisa-wwwmegaindexru/

[6] Сергей Сосновский: http://sosnovskij.ru/megaindex/

[7] Блог devenergy.ru: http://blog.devenergy.ru/archives/222

[8] Источник: http://habrahabr.ru/post/232139/