- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Русский Bootstrap в. 2.0 — Библиотека стилей в формате PSD

Представляю вашему вниманию доработанную мной библиотеку, позволяющую смоделировать интерфейс простой миксовкой основных элементов — CSS Twitter Bootstrap v. 2.0.

Абсолютно все элементы библиотеки представлены в векторном виде и могут быть легко изменены в масштабе и цвете. Большинство использованных градиентов и эффектов созданы мной таким образом, чтобы можно было одним кликом изменить только основной заливочный цвет, а другие составные цвета при этом в слоях подставляются автоматически.

Оригинальная лицензия [1] на использование библиотеки Twitter Bootstrap v. 2.0. на английском языке расположена здесь [2]. В представленном файле все иконки ― в растровом формате. Лицензия не допускает свободного распространения «вектора» постоянно пополняющегося сборника иконок Glyphicons [1], автора, по имени Jan Kovařík. Однако вы можете компенсировать этот недостаток, используя аналогичный сборник иконок в векторном виде проекта Font Awesome [3].

«Русский Bootstrap в. 2.0 — Библиотека стилей в формате PSD» разрешается использование в абсолютно любых целях, в том числе коммерческих, за исключением прямой продажи (коммерческой реализации) собственно библиотеки.

Пользуйтесь в удовольствие и делитесь успехами, пожеланиями, найденными недоработками!

image

Загрузить Bootstrap библиотеку [4]

Автор: SpokeRu


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/veb-dizajn/6227

Ссылки в тексте:

[1] лицензия: http://glyphicons.com/glyphicons-licenses/

[2] здесь: http://www.apache.org/licenses/LICENSE-2.0

[3] Font Awesome: http://fortawesome.github.com/Font-Awesome/

[4] Загрузить Bootstrap библиотеку: http://www.mediafire.com/?ja0wj34l1i8lim1