- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Видео про Panda Adaptive Defense на платформе Aether

Видео про Panda Adaptive Defense на платформе Aether - 1

Наши коллеги из штаб-квартиры Panda Security создали новые видео ролики про новую платформу и облачную консоль Aether [1] для удаленного и централизованного управления корпоративными решениями безопасности Panda. Они позволяют лучше понять, как работает новая платформа и построенная на ней облачная консоль управления Aether, какие преимущества она предоставляет, какие ее основные аспекты и особенности работы.

На видео продемонстрирован вариант консоли управления на английском языке, однако обращаем ваше внимание, что для русскоязычных пользователей консоль управления имеет поддержку русского языка. Также при просмотре роликов с YouTube вы можете включить показ с автоматическим переводом титров на русский язык (в тех роликах, где предусмотрена такая возможность).
Итак, представляем вам новые видео ролики.

CyberKill Chain

В свое время на Хабре мы писали статью [2] о том, каким образом Panda Adaptive Defense [360] [3] вписывается в концепцию CyberKill Chain. В данном ролике вкратце рассказывается о том, что возможности данного семейства продуктов позволяют обнаруживать и блокировать атаки на любом из их этапов, в результате чего планы злоумышленников оказываются нереализованными.

Продолжительность: 1:39

Как работает Aether

В этом ролике вы можете познакомиться с общей информацией о том, что представляет собой новая платформа и облачная веб-консоль Aether для удаленного и централизованного управления корпоративными решениями безопасности Panda. В частности, вы сможете наглядно увидеть архитектуру платформы, используемые технологии, подход Panda к анализу и классификации угроз. Также речь идет об основных принципах, на которых базируется платформа и модель безопасности.

Кроме того, представлена информация об управляемых сервисах, интегрированных в семейство продуктов Panda Adaptive Defense [3]: 100% Attestation Service для 100% классификации всех запускаемых процессов, файлов и приложений, а также Threat Hunting Investigation Service для экспертного анализа каждого неизвестного / нового процесса и степени его влияния на безопасность компании.
Есть возможность перевода субтитров.

Продолжительность: 6:29

Консоль управления Aether: обзор

В этом ролике представлен краткий обзор новой облачной консоли Aether [1] для удаленного и централизованного управления корпоративными решениями безопасности Panda: панели управления, разделы, основные функции и пр.

Наличие субтитров с возможностью перевода.
Продолжительность: 5:08

Консоль управления Aether: анализ угроз

В этом ролике анализируются различные примеры вредоносных активностей, зарегистрированных в облачной консоли управления Aether [4]. По каждому из них вы можете увидеть весь жизненный цикл со всеми причинно-следственными связями, развитие атак в динамике, полная экспертная информация по каждому обнаружению.

Наличие субтитров с возможностью перевода.
Продолжительность: 6:39

Консоль управления Aether: установка и настройка защиты

В этом ролике показывается, как можно централизованно и удаленно устанавливать и настраивать защиту habrahabr.ru/company/panda/blog/352104 [4] на рабочих станциях и серверах независимо от их местоположения (внутри корпоративной сети или за ее пределами).

Наличие субтитров с возможностью перевода.
Продолжительность: 6:59

Консоль управления Aether: настройка и управление пользователями

В этом ролике показывается, как можно создавать пользователей облачной консоли управления Aether, как настраивать их, как выполнять различные удаленные задачи на ваших конечных устройствах, защищаемых семейством продуктов Panda Adaptive Defense [3].

Наличие субтитров с возможностью перевода.
Продолжительность: 2:56

Приятного и полезного Вам просмотра!

Автор: PandaSecurityRus

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/video/277892

Ссылки в тексте:

[1] новую платформу и облачную консоль Aether: https://habrahabr.ru/company/panda/blog/351866/

[2] статью: https://habrahabr.ru/company/panda/blog/327488/

[3] Panda Adaptive Defense [360]: https://www.cloudav.ru/intelligence-platform/solutions.php

[4] облачной консоли управления Aether: https://habrahabr.ru/company/panda/blog/352104/

[5] Источник: https://habrahabr.ru/post/353574/?utm_source=habrahabr&utm_medium=rss&utm_campaign=353574