- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -
Всем хорошего дня, коллеги!
Хотим проанонсировать следующий вебкаст Dell, который пройдет на следующей неделе, 17 сентября, в 11:00 по Москве, и будет посвящен виртуализации и решениям, которые предлагает Dell в этой области.
Dell Desktop Virtualization — это ИT-инфраструктура, позволяющая разворачивать полноценные рабочие места на базе дата-центра, в котором работает множество виртуальных машин, без ограничения их функционала.
Мы расскажем, как построить эффективную и законченную инфраструктуру виртуальных рабочих мест пользователей. Законченность — значит эффективность: высокая производительность, глубокая интеграция аппаратной части с продуктами VMware и Microsoft, гибкость Dell Software vWorkSpace.
Отдельно мы остановимся на
Для тех из вас, кто уже был на наших предыдущих вебкастах, вам достаточно будет в час X перейти по этой ссылке [1] и ввести адрес электронки и пароль, который вам пришел после регистрации.
Если это ваш первый вебкаст Dell, то шаги следующие:
1. Кликните сюда.
2. Введите некоторые личные данные, которые мы обещаем не использовать против вас (в том числе и для спама).
3. В ваш ящик упадет письмо со ссылкой.
4. 17 сентября в 11:00 по Москве кликайте сюда [1] и включайтесь.
P.S. Если у вас не установлена java для браузера, надо будет это сделать, чтобы иметь возможность смотреть вебкаст. Мы постараемся решить эту досадную проблему.
Автор: DellTeam
Источник [2]
Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru
Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/virtualizatsiya/43173
Ссылки в тексте:
[1] по этой ссылке: https://channelpartners.webex.com/channelpartners/onstage/g.php?t=a&d=165777519
[2] Источник: http://habrahabr.ru/post/193504/
Нажмите здесь для печати.