Обновления на vps.menu

в 9:23, , рубрики: IPv6, Блог компании VPS.menu, Веб-разработка, виртуализация, виртуальные сервера, поиск виртуальных серверов, системное администрирование

Привет!

С момента анонса проекта vps.menu прошло всего две недели, но уже есть новости, о которых хотелось бы рассказать: за это время внесён ряд изменений, улучшающих качество поиска виртуальных серверов.

Обновления на vps.menu - 1

Во-первых, появилась возможность поиска по цене за 3, 6 или 12 месяцев. Очень часто хостеры делают скидки при длительной оплате, поэтому уже сейчас можно указывать период, за который вы хотите произвести оплату и минимальное и максимальное значение цен. При этом, в информации о тарифе будет отображаться общая цена за указанный период.

Обновления на vps.menu - 2

Как следствие этого, появилось еще одно улучшение: теперь можно подвести мышку к информации о стоимости и увидеть цену при оплате за месяц, 3 месяца, полгода или год.

Обновления на vps.menu - 3

Из-за нестабильного курса обмена валют зарубежные хостеры уже перестали быть такими привлекательными по цене и многие ищут аналогичную замену, например, с фиксированной ценой в рублях. Специально для этого была добавлена возможность поиска по валюте хостера.

Обновления на vps.menu - 4

Если подвести мышку к типу виртуализации и увидеть список операционных систем, которые хостер предлагает для установки.

Поиск по процессору теперь можно делать не только по общей частоте, но и устанавливать ограничения на количество ядер:

Обновления на vps.menu - 5 Обновления на vps.menu - 6

Появилась возможность указать ограничения по скорости канала и выбрать дополнительные критерии для поиска: наличие или отсутствие включенной в стоимость лицензии Windows, наличие или отсутствие лицензии ISPmanager, наличие или отсутствие IPv6 адресов, тип активации сервера (ручной или автоматический) и минимальный период оплаты (1 месяц или более одного месяца).

Обновления на vps.menu - 7 Обновления на vps.menu - 8 Обновления на vps.menu - 9 Обновления на vps.menu - 10 Обновления на vps.menu - 11 Обновления на vps.menu - 12

Надеюсь, что данные улучшения помогут найти самый лучший виртуальный сервер.
Также, напоминаю, что для добавления тарифов на сайт хостеру нужно заполнить эту таблицу и прислать ее и логотип на прозрачном фоне на info@vps.menu

Автор: vps-menu

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js