- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Бесплатный вебинар по Visual Studio 11 beta и TFS 11 beta

Бесплатный вебинар по Visual Studio 11 beta и TFS 11 betaУважаемые коллеги, разработчики и просто интересующиеся! Приглашаю вас посетить бесплатный вебинар [1], на котором я расскажу слушателям про организацию процессов разработки и новые возможности Visual Studio 11 beta и Team Foundation Server 11 beta. В рамках полуторачасового вебинара я познакомлю вас с рядом новых возможностей Visual Studio 11 beta в области организации эффективного управления проектами, жизненным циклом программного обеспечения, а так же инструментарием позволяющем повысить уровень качества разрабатываемого ПО.

Вебинар пройдет сегодня, 16 марта, в 17-00 по московскому времени и будет доступен всем желающим. Сессия займет 1 час, после чего я буду рад ответить на любые ваши вопросы. Вебинар будет записываться, запись станет доступна для свободного просмотра через несколько дней после проведения мероприятия.

Я прошу всех желающих зарегистрироваться на вебинар по следующему адресу на странице мероприятий Microsoft [1]. Если вы никогда не были на вебинарах Microsoft, пожалуйста зайдите по ссылке за пол часа до начала мероприятия для установки требуемых клиенских компонент.

До встречи на вебинаре!

Автор: dmandreev


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/visual-studio-11-beta/3670

Ссылки в тексте:

[1] бесплатный вебинар: https://msevents.microsoft.com/CUI/EventDetail.aspx?EventID=1032508313&Culture=ru-RU