- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Анонс. Бесплатный вебинар: Отладка в Visual Studio 2012 — советы и новые возможности

Анонс. Бесплатный вебинар: Отладка в Visual Studio 2012 — советы и новые возможностиУважаемые разработчики! 19 июня, в 17:00 состоится бесплатный онлайн-семнар [1], посвященный вопросам использования отладчика Visual Studio и его новым возможностям.

Visual Studio это инструмент для настоящих мастеров своего дела, но несмотря на это некоторые разработчики используют только часть возможностей по отладке. На вебинаре будут рассмотрены основные возможности по отладке для различных версий VS от Professional до Ultimate. Будут показаны некоторые интересные технологии в том числе позволяющие экономить массу времени при выяснении источников проблем в приложении( IntelliTrace) а так же показано как настроить среду отладки подходящую для ваших нужд. Так же будет показано как интегирироваться с процессом сборки в Team Foundation Server для последующей отладки приложений в эксплуатируемой среде и легкого нахождения соответствующих исходных кодов.

Вход свободный. Регистрация уже открыта [1], ждем вас на вебинаре.

Автор: dmandreev


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/visual-studio/11629

Ссылки в тексте:

[1] бесплатный онлайн-семнар: https://msevents.microsoft.com/CUI/EventDetail.aspx?EventID=1032521655&Culture=ru-RU&community=0