- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Инвайты в Windows Store до его открытия российским разработчикам

Специально для разработчиков качественных и успешных приложений для Windows Phone, компания Microsoft разработала программу поддержки по переносу приложений на платформу Windows 8.

Сейчас, программа поддержки включает в себя:

  1. персональную техническую поддержку – вы сможете задать напрямую вопрос русскоязычному эксперту;
  2. консультации по дизайну и UX приложения, чтобы ваше приложение соответствовало тем высоким критериям качества, которые вы задали своим WindowsPhone приложением, а также тем требованиям, которые предъявляет Windows Store;
  3. рассмотрение в приоритетном порядке заявок на участие в Application Excellence Labs — ближайшие проходят на этой неделе [1] (23-27 июля) в Москве.

Инвайты в Windows Store до его открытия российским разработчикам

Что Microsoft ожидает от разработчиков?

Данная программа рассчитана на 3 месяца и завершится в конце сентября, таким образом, вам необходимо иметь рабочую версию приложения, самое позднее – 1 сентября, базовый дизайн приложения к 1 августа, а прототип к 15 августа, чтобы ваше участие в программе было эффективным.

Если у вас уже сейчас есть рабочий прототип приложения, приглашаем вас принять участие в ближайших Application Excellence Labs, которые пройдут 23-27 июля.

Для того, чтобы подтвердить свое участие в программе — вышлите нам письмо на адрес win8@apps4all.ru [2] в котором укажите какое приложение вы хотели бы написать и в какие сроки.

После общего выхода Windows 8 Магазин Windows позволит разработчикам продавать свои приложения по всему миру более чем на 200 рынках (с поддержкой национальных валют более чем на 70 из них) более чем на 100 языках. Компания Microsoft будет поддерживать выпуск приложений на 41 рынке вместо 27, как было объявлено изначально.

Автор: HugC


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/windows-8/11861

Ссылки в тексте:

[1] проходят на этой неделе: http://blogs.msdn.com/b/stasus/archive/2012/06/26/july-windows8-application-excellence-labs.aspx

[2] win8@apps4all.ru: mailto:win8@apps4all.ru