- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Примите участие в конкурсе игр Games Jam 2014

Примите участие в конкурсе игр Games Jam 2014 Уважаемые друзья! 9 августа стартовал конкурс Games Jam 2014 [1], и вы все еще можете принять в нем участие, причем у вас есть шанс получить двойной приз так как в рамках конкурса есть номинация от компании Microsoft. В рамках конкурса специалисты из Microsoft будут помогать разработчикам полезными советами и мастер классами. 5 сентября Microsoft проводит онлайн-вебинар [2], на котором эксперты Microsoft расскажут вам как можно создать успешную игру для платформы Windows/Windows Phone. Для этого конкурса мы создали специальную страницу [3] где вы можете узнать детали.

Разработать игру для Windows Phone и Windows 8.1 вы можете с помощью большого количества технологий и инструментов, многие из которых являются корсс-платформенными. Если вы уже создали игру для других платформ например с помощью Unity3d или HTML5/JavaScript, вам обязательно надо портировать ее на платформу Windows Phone и Windows 8.1 ведь тем самым вы повысите свои шансы на выигрыш приза. А это – три Xbox One за первые три места и три Nokia Lumia 930 за три специальные номинации.

Уже сейчас вы можете узнать то как создавать и переносить игровые приложения на нашу платформу на специальной странице конкурса [3]. Помимо этого, вы можете задавать свои вопросы, связанные с технологиями в комментариях к этому посту.

В рамках конкурса 5 сентября в 10 часов утра так же пройдет отнлайн-вебинар, зарегистрироваться на который вы можете уже сейчас [2]. В рамках вебинара мы расскажем о том каким образом зарегистрироваться в магазине приложений Windows, какие шаги необходимо проделать чтобы создать пакет приложения (на примере игры на основе технологий Unity3d и HTML5), и как опубликовать это приложение. Помимо этого, в рамках вебинара будет рассказано о том, как вы можете использовать технологии Microsoft Azure в рамках своего игрового проекта.

C критериями судейства и правилами конкурса вы можете ознакомиться по адресу http://special.habrahabr.ru/microsoft/kri/#designer-games [4].

Желаем вам удачи и победы в конкурсе!

Автор: dmandreev

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/windows-phone/68110

Ссылки в тексте:

[1] Games Jam 2014: http://gamesjam.org/events/5/

[2] онлайн-вебинар: http://my.webinar.ru/event/340867/?t=12895

[3] специальную страницу: http://special.habrahabr.ru/microsoft/kri/

[4] http://special.habrahabr.ru/microsoft/kri/#designer-games: http://special.habrahabr.ru/microsoft/kri/#designer-games

[5] Источник: http://habrahabr.ru/post/234253/