- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Фестиваль бизнес-игр в ВШБИ

В эту субботу 28 октября в Высшей школе бизнес-информатики НИУ ВШЭ пройдет первый у нас фестиваль бизнес-игр. В дальнейшем планируем расширять спектр мероприятий по игрофикации, пока же приглашаем на это мероприятие. Собираем немного народу, до 80, поэтому количество мест ограничено. Вход как всегда бесплатный по регистрации [1]. Под катом подробности про мероприятие, приходите.
Фестиваль бизнес-игр в ВШБИ - 1

Чего ожидать от мероприятия:

  • Познакомиться с бизнес-играми, как многогранными инструментами для личного использования и решения бизнес задач
  • Прожить короткую, яркую, насыщенную игровую историю
  • Получить обратную связь с определением точек роста от профессиональных ведущих
  • Обменяться опытом, завести новые полезные знакомства

Игры и ведущие:

Евгений Геллер (Латвийская Республика) представит бизнес игры «MatriX» и «NetWorker»

Геллер– автор и разработчик уникальных игровых платформ («Genesis», «MatriX», «NetWorker») как для бизнеса, так и для личностного развития. Данные игры применяются как новаторский и творческий элемент развития бизнес или личных проектов и позволяют расширить возможности совершенствования и достижения результата. Постоянный участник конференций «Современные терапевтические трансформационные игры» (Москва), конференций «Work, Play&Create (Москва, Санкт-Петербург) (Игровые подходы в обучении и развитии персонала), фестиваля „Инсайт“ (Киев) Клиенты — УК „Уралсиб“, Московская школа управления „Сколково“, KPMG, Российское Управленческое Сообщество, Tupperware, МТС.

Алла Озоль представит игру-тренинг «Карта ценностей»
ОзольАрт-терапевт, Коуч, Эксперт по работе с глубинными ценностями и смыслами. 15 лет активной тренерской и преподавательской деятельности. Больше 400 часов индивидуальных и групповых сессий и консультаций. Направление работы: коучинг ( индивидуально, в т.ч. удаленнно), арт-терапия — очные мастер-классы, фестивальные события, коучинг команд и проектных групп, игры для бизнеса и проектных команд, стартапов, организация и проведение программ выходного дня, организация арт-туров. За плечами ВГУ (Радиофизика и электроника), Президентская программа (специальность Менеджмент), более 100 курсов и тренингов по переговорам, управлению проектами, коммуникациям в команде, публичным выступлениям, по внедрению crm-систем и др., Международный Эриксоновский Университет (Трансформационный коучинг, Глубинный коучинг, Командный коучинг. Профессиональный сертификат стандарта ICF(2010)), Лучший коуч проекта онлайн обучения по проектированию и продаже услуг через интернет (2014-2015 г.г.).

Марина Конорезова представит бизнес тренажер «Денежный поток олигарха»
По образованию экономист-маркетолог, в бизнесе и продажах — более 20 лет. Мотивационный спикер. Официальный представитель проекта „Игрика“ в России. Сертифицированный ведущий авторских бизнес игр. Основатель городского спикер-клуба. Создатель и ведущий учебно-развлекательного центра „Ледокол“. Организатор фестивалей #бизнесфест. Ведущий и модератор корпоративных обучающих и мотивационных мероприятий. Руководитель центра строительных и бытовых услуг „Профи Плюс“. Инвестор, участник различных партнерских программ. Депутат Думы г. Переславля-Залесского, член управляющих и попечительских советов общеобразовательных учреждений города. Волонтер благотворительного фонда, общественный деятель.

Сбор гостей: 11:30
Начало мероприятия: 12:00

Адрес: ул. Трифоновcкая, д.57, стр. 1 (ст. метро Рижская), аудитория 507 на 5ом этаже

Возрастное ограничение 18+

Пожалуйста, возьмите с собой документ, удостоверяющий личность. И не забудьте пройти онлайн-регистрацию, так как количество мест ограничено и вход по спискам!

Автор: viacheslavnu

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/ya-piaryus/266489

Ссылки в тексте:

[1] регистрации: http://hsbi.hse.ru/events/raznoe/festival-biznes-igr/

[2] Источник: https://habrahabr.ru/post/340818/