- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Первый набор в Школу разработки интерфейсов

Совсем недавно мы писали о дне рождения Школы анализа данных [1]. А сегодня у нас ещё один день рождения: мы объявляем первый набор в Школу разработки интерфейсов.

ШРИ – это в первую очередь курс лекций по промышленной фронтенд-разработке. На занятиях мы поговорим об инструментах разработчика, о том, как лучше и эффективнее вести работу в команде, о приемах, которые позволяют сэкономить время, немного о дизайне.

Вторая часть Школы будет практической. В процессе работы над большим проектом ведущие фронтенд-разработчики Яндекса поделятся со студентами всеми накопленными знаниями.

Мы приглашаем в ШРИ в первую очередь студентов старших курсов или недавних выпускников вузов.

Занятия начнутся 15 сентября и будут идти в течение месяца в московском офисе Яндекса [2]. Слушателям предстоит выполнять домашние задания, а в конце курса сдать экзамен. По результатам заданий и экзамена лучшим студентам мы предложим пройти второй этап Школы – практику.

Обучение в Школе бесплатное, зачисление в неё – на конкурсной основе. Чтобы попасть в Школу, заполните анкету [3] и отправьте нам не позже 5 сентября.

Ознакомиться с программой и подробнее узнать о Школе вы можете здесь [4]. Если хотите задать вопросы или следить за новостями Школы, то присоединяйтесь к нашему клубу [5].

Удачи! Ждём вас в ШРИ.

Завучи Школы разработки интерфейсов.

Автор:


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/yandeks/12359

Ссылки в тексте:

[1] Школы анализа данных: http://clubs.ya.ru/company/replies.xml?item_no=52131

[2] московском офисе Яндекса: http://company.yandex.ru/contacts/redrose/

[3] анкету: http://company.yandex.ru/job/vacancies/shri.xml

[4] здесь: http://events.yandex.ru/events/shri/

[5] клубу: http://clubs.ya.ru/shri/