- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

На YouTube появилась платная подписка за $9.99

Сегодня из официального блога видеосервиса [1] стало известно о том, что YouTube запускает платную подписку, которая обойдётся пользователям в $9.99 в месяц. Тарифный план называется YouTube Red. Он позволит платным подписчикам полностью отключить рекламу на сайте, сохранять видео для дальнейшего просмотра оффлайн, а также оно сможет проигрываться в фоновом режиме. Одновременно с подпиской на YouTube Red будет оформлена подписка и на Google Play Music.


Кроме того, со следующего года подписчикам станет доступен эксклюзивный контент, со списком которого можно ознакомиться по ссылке [2]. Эти шоу были преимущественно созданы пользователями YouTube, которые воспользовались финансовой поддержкой Google для создания оригинального материала.

YouTube Red, начиная с 28 октября, будет доступен пока что только жителям США, однако позднее им смогут воспользоваться подписчики по всему миру. Американцы в течение месяца смогут оценить преимущества платной подписки бесплатно. Будет ли распространена подобная практика на другие страны и когда именно это произойдет, не сообщается.

В конце сентября ресурс Android Police верно перечислил [3] все подробности YouTube Red и даже привёл скриншоты обновлённых приложений, о которых из официальных источников Google пока что ничего неизвестно.

Автор: jeston

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/youtube-2/101475

Ссылки в тексте:

[1] официального блога видеосервиса: http://youtube-global.blogspot.com/2015/10/red.html

[2] ссылке: http://youtube-global.blogspot.com/2015/10/red-originals.html

[3] перечислил: http://www.androidpolice.com/2015/09/26/youtubes-completely-ad-free-subscription-likely-to-launch-october-22nd-with-the-name-youtube-red/

[4] Источник: http://geektimes.ru/post/264394/