- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Петиция к администрации Youtube.com: Прекращение пиара Мавроди

Как вы, возможно, знаете, Мавроди постоянно пользуется видео сервисом Ютуб для пиара своей финансовой пирамиды. Видеообращения Мавроди практически каждый день находятся в топе самых популярных видео и за счет этого аудитория потенциальных жертв мошенничества может достигать до полу-миллиона в месяц. Ютуб — главный рупор пиара МММ на данный момент.

Существует инициатива с петицией, которая направлена к русскоязычной администрации Ютуб, дабы администраторы реагировали на жалобы и удаляли такие видео. Данная проблема не посягает на глобальные масштаб, но это возможность сделать интернет немного лучше.

Сама петиция находится здесь [1]. Так же, существует видеоролик про петицию, который, в данный момент, целиться в топ. Ролик немного неказистый, потому что инициативная группа не обладает никакими ресурсами для качественной раскрутки. Мы сделали то, что наших силах. Возможно, более творчески одаренные люди подхватят нашу инициативу.

Спасибо за внимание, возможно вы сочтете эту информацию полезной.

Автор: 8cinq


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/youtube-2/9451

Ссылки в тексте:

[1] здесь: http://www.change.org/ru/петиции/русскоязычная-администрация-youtube-com-остановите-пиар-финансовой-пирамиды-ммм