- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Навигатор кампус едет в Волгоград, Таганрог, Краснодар, Ярославль, Санкт-Петербург общаться с железячниками

Навигатор кампус [1] едет на один из этапов сколковского Стартап-тура [2]. Начиная с понедельника я (Василь Закиев [3]) и Денис Кислухин [4] проведем по одному дню в Волгограде, Таганроге, Краснодаре, Ярославле, Санкт-Петербурге. Кто хочет встретиться — пишите Вконтакте, на почту или смсте +79376151828 (будет много встреч, не всегда смогу брать трубку).

Зачем с нами встречаться?

  1. Мы можем отсмотреть и помочь в развитии любому почти любому хардварному проекту, особенно в сфере робототехники, 3D-печати, умных устройств (в т.ч. умных домов) и одеваемой электроники. Мы с Денисом — два ИТ-стартапера, переквалифицировавшиеся в железячников-предпринимателей и строителей частных хардварных технопарков (в которые через месяц после открытия приезжает премьер-министр России). У нас свой ангельский инвестиционный фонд с еще одним партнером, лаборатория для прототипирования электроники и куча инженеров, предпринимателей, инвесторов, готовых собираться в команды с близкими им по духу людьми.
  2. Можем проконсультировать и помочь с открытием/развитием хакспейсов, фаблабов, ЦМИИТов. Будем рады пообщаться о возможности открытия частного технопарка или креативного пространства в вашем городе. Это направление относится к нашей стратегии создания глобальной сети инфраструктурных площадок с надгеографическим сообществом инженеров и предпринимателей. Мы верим, что в России можно повторить подвиг SpaceX и создать частную космическую программу.

Еще у нас есть шикарное предложение для организаторов мероприятий, которые хотят собирать вокруг себя/своей организации хардварное сообщество. Кто хочет этим заниматься — давайте встречаться.

Автор: zvasil

Источник [5]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/zhelezo/58857

Ссылки в тексте:

[1] Навигатор кампус: http://navigatorcampus.com

[2] Стартап-тура: http://rst.startupvillage.ru/

[3] Василь Закиев: https://vk.com/zvasil

[4] Денис Кислухин: https://vk.com/kisluhin

[5] Источник: http://habrahabr.ru/post/219237/