- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Браузеру Chrome 4 года

Сундар Пичай, старший вице-президент по Chrome & Apps
4 года назад, когда мы запустили [1]браузер Chrome, большинство людей пользовалось персональными компьютерами для выхода в Интернет. Нашей целью было сделать так, чтобы работа во всемирной сети была еще быстрее, проще и безопаснее.

Но это было тогда, что же происходит сейчас? Сегодня у многих пользователей сразу несколько устройств для выхода в Интернет – смартфон, планшет, один компьютер на работе и еще один дома.


Сеть — это единая платформа, в которой вы можете работать абсолютно одинаково, независимо от того, какое устройство используете. И все это — благодаря браузеру. Мы помнили об этом, когда работали над улучшениями Chrome: ведь это очень удобно — иметь на любом своем девайсе все необходимое.

Интернет у каждого свой, у всех есть собственные закладки, вкладки, журналы, пароли и многое другое. Все это, так или иначе, отражает нашу жизнь в Сети. Сегодня Chrome позволяет выйти в Интернет с любого устройства и в любом месте. Неважно, используете вы при этом компьютер на Windows [2], Mac ОС [3], или Linux [4], смартфон или планшет на Android или iOS [5] — синхронизация с вашим браузером Chrome позволит использовать одни и те же настройки на всех устройствах. Просто войдите в свой аккаунт [6]!

Браузеру Chrome 4 года [7] Так как теперь Chrome можно использовать на большем количестве устройств, мы уделяем особое внимание [8] безопасности пользователей в сети. За 4 года мы многое сделали [9] в этом направлении. Например, последние улучшения, такие как надежная “песочница” для запуска плагинов и безопасная загрузка [10], сделали работу в сети еще более защищенной.

Чтобы вы могли отследить путь развития браузера за последние 4 года, мы создали Машину времени Chrome [11]. Она позволит совершить увлекательное путешествие в мир Chrome. Возможно, вам даже посчастливится, и вы получите подарок от команды Chrome в честь дня рождения браузера. Нужно только ввести секретный код...
Браузеру Chrome 4 года [12] 
Спасибо, что пользуетесь Chrome и помогаете нам делать его лучше. Мы надеемся, что еще много лет будем помогать вам открывать для себя Интернет. Познавательного сёрфинга!Браузеру Chrome 4 годаБраузеру Chrome 4 года

Автор:


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/google/14509

Ссылки в тексте:

[1] запустили : http://googlerussiablog.blogspot.com/2008/09/blog-post.html

[2] Windows: https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?hl=ru

[3] Mac ОС: https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?hl=ru&platform=mac

[4] Linux: https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/?platform=linux&hl=ru

[5] Android или iOS: https://www.google.com/intl/ru/chrome/browser/mobile/

[6] аккаунт: http://chrome.blogspot.com/2011/12/get-your-personal-chrome-experience-on.html

[7] Image: http://3.bp.blogspot.com/-h4v-eJq21VU/UEcWx8g50OI/AAAAAAAAAyU/w_4MZy_LmIQ/s1600/devices+1.jpg

[8] особое внимание: http://www.chromium.org/Home/chromium-security/core-principles

[9] многое сделали: http://blog.chromium.org/2012/08/chromium-vulnerability-rewards-program.html

[10] безопасная загрузка: http://chrome.blogspot.com/2012/02/faster-browsing-safer-downloading.html

[11] Машину времени Chrome: http://www.google.com/intl/en/chrome/timemachine/

[12] Image: http://3.bp.blogspot.com/-VAff7UZTqbo/UEcW_7dI6mI/AAAAAAAAAyc/JmhhMqYKqOE/s1600/time_machine.png