Браузеру Chrome 4 года

в 9:52, , рубрики: Google, Блог компании Google

Сундар Пичай, старший вице-президент по Chrome & Apps
4 года назад, когда мы запустили браузер Chrome, большинство людей пользовалось персональными компьютерами для выхода в Интернет. Нашей целью было сделать так, чтобы работа во всемирной сети была еще быстрее, проще и безопаснее.

Но это было тогда, что же происходит сейчас? Сегодня у многих пользователей сразу несколько устройств для выхода в Интернет – смартфон, планшет, один компьютер на работе и еще один дома.


Сеть — это единая платформа, в которой вы можете работать абсолютно одинаково, независимо от того, какое устройство используете. И все это — благодаря браузеру. Мы помнили об этом, когда работали над улучшениями Chrome: ведь это очень удобно — иметь на любом своем девайсе все необходимое.

Интернет у каждого свой, у всех есть собственные закладки, вкладки, журналы, пароли и многое другое. Все это, так или иначе, отражает нашу жизнь в Сети. Сегодня Chrome позволяет выйти в Интернет с любого устройства и в любом месте. Неважно, используете вы при этом компьютер на Windows, Mac ОС, или Linux, смартфон или планшет на Android или iOS — синхронизация с вашим браузером Chrome позволит использовать одни и те же настройки на всех устройствах. Просто войдите в свой аккаунт!

Браузеру Chrome 4 года Так как теперь Chrome можно использовать на большем количестве устройств, мы уделяем особое внимание безопасности пользователей в сети. За 4 года мы многое сделали в этом направлении. Например, последние улучшения, такие как надежная “песочница” для запуска плагинов и безопасная загрузка, сделали работу в сети еще более защищенной.

Чтобы вы могли отследить путь развития браузера за последние 4 года, мы создали Машину времени Chrome. Она позволит совершить увлекательное путешествие в мир Chrome. Возможно, вам даже посчастливится, и вы получите подарок от команды Chrome в честь дня рождения браузера. Нужно только ввести секретный код...
Браузеру Chrome 4 года 
Спасибо, что пользуетесь Chrome и помогаете нам делать его лучше. Мы надеемся, что еще много лет будем помогать вам открывать для себя Интернет. Познавательного сёрфинга!Браузеру Chrome 4 годаБраузеру Chrome 4 года

Автор:

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js