- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Windows 8 Camp — Про WinRT, компоненты и не только

Windows 8 Camp — Про WinRT, компоненты и не только За последние дни новости про Windows 8 льются как из рога изобилия – это и новые устройства от Samsung [1] и Nokia [2] с Windows 8 на борту, и грядущая презентация [3] Visual Studio 2012, и скорая доступность [4] Windows 8 пользователям по всем миру.

После такого шквала новостей особенно важно использовать возможность посетить Windows 8 Camp [5], который состоится 7 сентября в Москве в центре Digital October – ведь здесь соберутся сотни наших коллег, с которыми можно поделиться своим опытом написания программ для Windows 8 и приобрести новые знания и новых друзей.

Компания DevExpress тоже не останется в стороне! Александр Кравцов (aka AlexKravtsov [6]) выступит завтра с докладом по вопросам разработки WinRT компонентов для Windows 8. Вы можете послушать его в зале для партнерских докладов в 11.15, или присоединиться к онлайн трансляции, которая будет проходить на сайте Windows 8 Camp [5].

Если же вам посчастливится побывать в Digital October и увидеть всё вживую, мы будем рады ответить на любые интересующие вас вопросы. Нас будет несколько человек и вы легко найдёте нас среди всех участников по ярким оранжевым майкам со слоганом «DXv2 — Let's see what develops»

До встречи на кемпе! #wincamp

Автор: AlexAkimov


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/windows/14626

Ссылки в тексте:

[1] Samsung: http://habrahabr.ru/company/samsung/blog/150631/

[2] Nokia: http://habrahabr.ru/post/150630/

[3] грядущая презентация: http://msdn.microsoft.com/ru-ru/hh916378

[4] скорая доступность: http://windowsteamblog.com/windows/b/bloggingwindows/archive/2012/07/18/windows-8-will-be-available-on.aspx

[5] Windows 8 Camp: http://bit.ly/windowscamp

[6] AlexKravtsov: http://habrahabr.ru/users/alexkravtsov/