Windows 8 Camp — Про WinRT, компоненты и не только

в 16:56, , рубрики: .net, devexpress, windows, Windows 8, windows camp, WinRT, Блог компании DevExpress, метки: , , , ,

Windows 8 Camp — Про WinRT, компоненты и не только За последние дни новости про Windows 8 льются как из рога изобилия – это и новые устройства от Samsung и Nokia с Windows 8 на борту, и грядущая презентация Visual Studio 2012, и скорая доступность Windows 8 пользователям по всем миру.

После такого шквала новостей особенно важно использовать возможность посетить Windows 8 Camp, который состоится 7 сентября в Москве в центре Digital October – ведь здесь соберутся сотни наших коллег, с которыми можно поделиться своим опытом написания программ для Windows 8 и приобрести новые знания и новых друзей.

Компания DevExpress тоже не останется в стороне! Александр Кравцов (aka AlexKravtsov) выступит завтра с докладом по вопросам разработки WinRT компонентов для Windows 8. Вы можете послушать его в зале для партнерских докладов в 11.15, или присоединиться к онлайн трансляции, которая будет проходить на сайте Windows 8 Camp.

Если же вам посчастливится побывать в Digital October и увидеть всё вживую, мы будем рады ответить на любые интересующие вас вопросы. Нас будет несколько человек и вы легко найдёте нас среди всех участников по ярким оранжевым майкам со слоганом «DXv2 — Let's see what develops»

До встречи на кемпе! #wincamp

Автор: AlexAkimov


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js