- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Конкурс для начинающих интернет-предпринимателей «Построй интернет-бизнес на миллион»!

Давно хотели открыть свой интернет-магазин, но не знали, как это сделать? 18 декабря создатели движка для интернет-магазинов AdVantShop.NET [1] стартовали конкурс, который поможет вам стать интернет-предпринимателями!image

Миссия конкурса «Построй интернет-бизнес на миллион» [2] — помочь новичкам сделать первые шаги в мире электронной коммерции. Активное участие в конкурсе примут наставники – российские эксперты в создании и продвижении интернет-магазинов. Все участники получат бонусы от партнеров, а победители — призы.

image

Необходимо сделать всего три шага, чтобы стать участником конкурса.

Первый шаг – идея! Мысли, которые до этого момента существовали только на бумаге пора воплощать в жизнь – делайте реальные шаги!

Второй шаг — откройте интернет-магазин на платформе AdVantShop.NET [1]. Достаточно пары кликов, чтобы развернуть шаблон магазина, загрузить в него картинки товара и начать торговать.

Третий шаг – выбор наставников. На протяжении шести месяцев вам будут помогать эксперты, которые работают с крупнейшими интернет-магазинами в России и за рубежом.

Спонсорами конкурса «Построй интернет-бизнес на миллион» выступили социальная сеть «ВКонтакте [3]», системы «Autopilot» [4], «Деньги @ Mail.Ru» [5], «Товары @ Mail.Ru» [6], школа практического интернет-маркетинга «Нетология» [7], сервис для интернет-магазинов «Ritm-Z» [8] и другие.

image

Конкурс продлится 6 месяцев. Три победителя будут определяться по самому большому росту объёма продаж интернет-магазина за два месяца подряд. Победители смогут получить серьёзные денежные инвестиции в свой интернет-магазин и поднять его на недосягаемую для конкурентов высоту!

Конкурс стартует 18 декабря, и с ним начинается подготовка не только к новому году, но и к новой жизни интернет-предпринимателя! Дерзайте! Регистрируйтесь на сайте конкурса «Построй интернет-бизнес на миллион». [2]

Конкурс ждёт начинающих бизнесменов, а так же экспертов! Поделитесь своими знаниями с новичками, помогите участникам стать компетентнее в вопросах электронной коммерции. Пусть интернет-магазины станут лучше!

Автор: buxler

Источник [9]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-lektronnaya-kommertsiya/22999

Ссылки в тексте:

[1] AdVantShop.NET: http://www.advantshop.net/

[2] «Построй интернет-бизнес на миллион» : http://www.advantshop.net/1mln/

[3] ВКонтакте: http://vk.com

[4] «Autopilot»: http://auto-pilot.pro/

[5] «Деньги @ Mail.Ru»: https://money.mail.ru/

[6] «Товары @ Mail.Ru»: http://torg.mail.ru/

[7] «Нетология»: http://netology.ru/

[8] «Ritm-Z»: http://www.ritm-z.ru/

[9] Источник: http://habrahabr.ru/post/163151/