Конкурс для начинающих интернет-предпринимателей «Построй интернет-бизнес на миллион»!

в 12:12, , рубрики: AdvantShop, Блог компании AdVantShop.NET, создание интернет-магазина, электронная коммерция, метки: , ,

Давно хотели открыть свой интернет-магазин, но не знали, как это сделать? 18 декабря создатели движка для интернет-магазинов AdVantShop.NET стартовали конкурс, который поможет вам стать интернет-предпринимателями!image

Миссия конкурса «Построй интернет-бизнес на миллион» — помочь новичкам сделать первые шаги в мире электронной коммерции. Активное участие в конкурсе примут наставники – российские эксперты в создании и продвижении интернет-магазинов. Все участники получат бонусы от партнеров, а победители — призы.

image

Необходимо сделать всего три шага, чтобы стать участником конкурса.

Первый шаг – идея! Мысли, которые до этого момента существовали только на бумаге пора воплощать в жизнь – делайте реальные шаги!

Второй шаг — откройте интернет-магазин на платформе AdVantShop.NET. Достаточно пары кликов, чтобы развернуть шаблон магазина, загрузить в него картинки товара и начать торговать.

Третий шаг – выбор наставников. На протяжении шести месяцев вам будут помогать эксперты, которые работают с крупнейшими интернет-магазинами в России и за рубежом.

Спонсорами конкурса «Построй интернет-бизнес на миллион» выступили социальная сеть «ВКонтакте», системы «Autopilot», «Деньги @ Mail.Ru», «Товары @ Mail.Ru», школа практического интернет-маркетинга «Нетология», сервис для интернет-магазинов «Ritm-Z» и другие.

image

Конкурс продлится 6 месяцев. Три победителя будут определяться по самому большому росту объёма продаж интернет-магазина за два месяца подряд. Победители смогут получить серьёзные денежные инвестиции в свой интернет-магазин и поднять его на недосягаемую для конкурентов высоту!

Конкурс стартует 18 декабря, и с ним начинается подготовка не только к новому году, но и к новой жизни интернет-предпринимателя! Дерзайте! Регистрируйтесь на сайте конкурса «Построй интернет-бизнес на миллион».

Конкурс ждёт начинающих бизнесменов, а так же экспертов! Поделитесь своими знаниями с новичками, помогите участникам стать компетентнее в вопросах электронной коммерции. Пусть интернет-магазины станут лучше!

Автор: buxler

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js