- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Для того, чтобы влюбиться женщине хватает 45 секунд

Для того, чтобы влюбиться женщине хватает 45 секунд

Психологи из Великобритании решили определить, сколько времени среднестатистической женщине нужно для того, чтобы почувствовать любовь к мужчине. Они провели исследование, по итогам которого заявили, что представительницам прекрасного пола достаточно 45 секунд для того, чтобы влюбиться.

Британские психологи отметили, что женщина не может влюбиться в первые секунды, как, к примеру, мужчина. Ей для этого нужно минимум 45 секунд. Но и этого достаточно для появления чувств. При этом главным образом, представительницы прекрасного пола обращают внимание на запах мужчины. Если тот пахнет дорогими духами с феромонами, то это ускоряет дело. Обычные дешевые духи обычно отпугивают женщин. Они не имеют в своем составе феромонов, поэтому не являются привлекающими к себе.

При всем этом ученые отмечают, что любовь имеет несколько этапов своего формирования. Если женщина спешит с выводами и очень быстро принимает решения на основе первых чувств, то она может быстро разочароваться. Поэтому стоит в своих решениях полагаться на более стойкие чувства, если они появятся.

Источник [1]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/e-to-interesno/238034

Ссылки в тексте:

[1] Источник: http://supreme2.ru/dlya-togo-chtobyi-vlyubitsya-zhenshhine-hvataet-45-sekund/