Для того, чтобы влюбиться женщине хватает 45 секунд

в 21:49, , рубрики: Это интересно

Для того, чтобы влюбиться женщине хватает 45 секунд

Психологи из Великобритании решили определить, сколько времени среднестатистической женщине нужно для того, чтобы почувствовать любовь к мужчине. Они провели исследование, по итогам которого заявили, что представительницам прекрасного пола достаточно 45 секунд для того, чтобы влюбиться.

Британские психологи отметили, что женщина не может влюбиться в первые секунды, как, к примеру, мужчина. Ей для этого нужно минимум 45 секунд. Но и этого достаточно для появления чувств. При этом главным образом, представительницы прекрасного пола обращают внимание на запах мужчины. Если тот пахнет дорогими духами с феромонами, то это ускоряет дело. Обычные дешевые духи обычно отпугивают женщин. Они не имеют в своем составе феромонов, поэтому не являются привлекающими к себе.

При всем этом ученые отмечают, что любовь имеет несколько этапов своего формирования. Если женщина спешит с выводами и очень быстро принимает решения на основе первых чувств, то она может быстро разочароваться. Поэтому стоит в своих решениях полагаться на более стойкие чувства, если они появятся.

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js