- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Приветствуем огненного лиса!

Аркадий Хачкованян, менеджер по маркетингу Google Россия 

Российские пользователи Firefox уже наверняка заметили, что теперь в поисковой строке браузера в качестве поиска по умолчанию предлагается Google. Мы очень рады выбору создателей Firefox — Mozilla Foundation — в пользу нашего поиска и продолжению нашего многолетнего сотрудничества в России и во всем мире.


Так же как и создатели Firefox, мы стремимся предлагать пользователям самые лучшие сервисы, поэтому постоянно работаем над качеством нашего поиска. Мы хотим, чтобы он был быстрым, релевантным, удобным и безопасным — для того, чтобы вы могли легко найти именно ту информацию, которая вам нужна. О том, как мы работаем над качеством нашего поиска и какие дополнения появились в этом году, мы уже писали в нашем блоге [1].

Мы хотим поприветствовать наших новых (и старых) пользователей — поклонников огненного лиса, одного из трех самых популярных в России браузеров! Мы вам очень рады и сделаем все, чтобы вы могли оценить и в полной мере использовать качество и скорость нашего поиска.

Больше о возможностях нашего поиска можно узнать на сайте “Формула поиска” [2].Приветствуем огненного лиса!Приветствуем огненного лиса!

Автор:


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/google/11786

Ссылки в тексте:

[1] нашем блоге: http://googlerussiablog.blogspot.com/2012/06/google.html

[2] “Формула поиска”: http://www.google.com/insidesearch/?hl=ru