- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Согласно фотографиям ранних прототипов, следующее поколение смартфона Moto X может получить металлический корпус

Новые смартфоны Motorola были представлены летом прошлого года. Ожидать следующего поколения ещё явно рано. Но это не помешало появиться в Сети фотографиям ранних прототипов.

Появились фото прототипов новых смартфонов Lenovo Moto

Какие именно модели запечатлены на фото, неизвестно. Но стоит отметить, что часть из них явно располагает металлическим корпусом, чего у Motorola не было очень давно. Собственно, это будут уже и не аппараты Motorola. Напомним, Lenovo решила отказаться от легендарного имени [1], оставив лишь бренд Moto.

Появились фото прототипов новых смартфонов Lenovo Moto

Появились фото прототипов новых смартфонов Lenovo Moto

Можно предположить, что металлическими могут стать новые модели линейки Moto X, тогда как остальные — это либо новые Moto G, либо Moto E. Не факт, что в итоге смартфоны будут выглядеть именно так, но не исключено, что летом мы действительно увидим металлические модели Moto.

Источник:
HelloMotoHK [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/111625

Ссылки в тексте:

[1] отказаться от легендарного имени: http://www.ixbt.com/news/2016/01/09/lenovo-otkazyvaetsja-ot-ispolzovanija-brenda-motorola.html

[2] HelloMotoHK: https://www.facebook.com/hellomotohk/posts/666083033531615

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/02/08/soglasno-fotografijam-rannih-prototipov-sledujushee-pokolenie-smartfonov-moto-x-mozhet-poluchit-metallicheskij-korpus-.html