- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Подсветка дизайнерского ПК Samsung ArtPC Pulse умеет оповещать пользователя о входящих сообщениях, письмах и прочих событиях

Неделю назад в ассортименте онлайн-магазина Amazon появился необычный ПК Samsung ArtPC Pulse [1], который выделяется своим дизайном.

Позже корейский гигант опубликовал пресс-релиз, который раскрывает дополнительные подробности об устройстве. Как оказалось, ArtPC Pulse в некотором роде представляет собой модульный ПК. Как можно видеть на изображении ниже, пользователь имеет возможность установить дополнительный цилиндрический модуль, который содержит HDD объёмом 1 ТБ.

ПК Samsung ArtPC Pulse получил возможность подключения дополнительного модуля

Если точнее, данный модуль поставляется в комплекте со старшей модификацией стоимостью $1600. Как именно модуль соединяется с ПК, неясно. На изображении нет никаких разъёмов, хотя они могли быть удалены в редакторе для красоты. Если их действительно нет, то речь идёт о беспроводном подключении накопителя и акустической системы, венчающей ПК.

Также Samsung поведала, что подсветка корпуса на самом деле присутствует не просто для красоты. По аналогии с кольцом Smart Glow [2], система подсветки может оповещать пользователя о различных событиях разными цветами. В комплекте с ArtPC Pulse будут поставляться также беспроводные клавиатура и мышь.

Источник:
Samsung [3]

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/200419

Ссылки в тексте:

[1] Samsung ArtPC Pulse: http://www.ixbt.com/news/2016/10/10/samsung-artpc-pulse-apple-mac-pro.html

[2] Smart Glow: http://www.ixbt.com/news/2016/07/08/samsung-galaxy-j2-smart-glow-turbo-speed-technology.html

[3] Samsung: https://news.samsung.com/us/2016/10/14/samsung-unveils-artpc-pulse-premium-desktop-pc/

[4] Источник: http://www.ixbt.com/news/2016/10/18/samsung-artpc-pulse.html