Подсветка дизайнерского ПК Samsung ArtPC Pulse умеет оповещать пользователя о входящих сообщениях, письмах и прочих событиях

в 6:15, , рубрики: Новости, метки:

Неделю назад в ассортименте онлайн-магазина Amazon появился необычный ПК Samsung ArtPC Pulse, который выделяется своим дизайном.

Позже корейский гигант опубликовал пресс-релиз, который раскрывает дополнительные подробности об устройстве. Как оказалось, ArtPC Pulse в некотором роде представляет собой модульный ПК. Как можно видеть на изображении ниже, пользователь имеет возможность установить дополнительный цилиндрический модуль, который содержит HDD объёмом 1 ТБ.

ПК Samsung ArtPC Pulse получил возможность подключения дополнительного модуля

Если точнее, данный модуль поставляется в комплекте со старшей модификацией стоимостью $1600. Как именно модуль соединяется с ПК, неясно. На изображении нет никаких разъёмов, хотя они могли быть удалены в редакторе для красоты. Если их действительно нет, то речь идёт о беспроводном подключении накопителя и акустической системы, венчающей ПК.

Также Samsung поведала, что подсветка корпуса на самом деле присутствует не просто для красоты. По аналогии с кольцом Smart Glow, система подсветки может оповещать пользователя о различных событиях разными цветами. В комплекте с ArtPC Pulse будут поставляться также беспроводные клавиатура и мышь.

Источник:
Samsung

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js