- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Free-lance.ru вернул пользователям обмен контактами 

Работодатели и фрилансеры с платными профессиональными аккаунтами теперь могут видеть контактную информацию пользователей сайта и могут оставлять свои контакты в профиле, переписке и объявлениях, сообщается [1]в блоге Free-lance.ru. Таким образом, было отменено нововведение октября этого года [2], в результате которого работодатели и фрилансеры могли общаться только через сервис "Сделка без риска", не видя контактов друг друга. Это лишало пользователей возможности договориться о сотрудничестве за пределами сайта Free-lance.ru и не платить ему комиссию (7% — с работодателя и 3% — с фрилансера).

Чтобы запретить обмен контактами, переписка пользователей просматривалась. Оценив реакцию пользователей, "Тематические Медиа" анонсировали [3] собственную фриланс-биржу freelansim.ru, которая будет интегрирована с "Хабрахабром".

Введение новой системы взаимодействия пользователей сопровождалось конфликтом основателей сервиса. Было опубликовано письмо [4] Антона Мажирина с критикой Василия Воропаева. В ноябре Мажирин объявил [5] о намерении вернуть пользователям возможность меняться контактами либо выйти из совета директоров компании. Вчерашний пост в блоге сообщает, что конфликт между основателями улажен. 

"Для меня как инвестора Free-lance.ru было очень важно уладить конфликт между основателями проекта. Я рад, что Антон и Василий пришли к одному мнению относительно развития бизнеса компании и совместили модель PRO и модель «Сделки Без Риска", говорит Артём Бектемиров, владелец 20% Free-lance.ru.

Источник [6]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/21865

Ссылки в тексте:

[1] сообщается : http://www.free-lance.ru/blogs/free-lanceru/719815/ostavlyayte-svoi-pryamyie-kontaktyi.html

[2] нововведение октября этого года: http://roem.ru/2012/10/02/freelance55000/

[3] анонсировали: http://roem.ru/2012/10/08/addednews55232/

[4] письмо: http://roem.ru/2012/10/03/addednews55046/

[5] объявил: http://roem.ru/2012/11/07/mazh56457/

[6] Источник: http://roem.ru/2012/12/05/addednews57831/