Free-lance.ru вернул пользователям обмен контактами 

в 8:00, , рубрики: Новости

Работодатели и фрилансеры с платными профессиональными аккаунтами теперь могут видеть контактную информацию пользователей сайта и могут оставлять свои контакты в профиле, переписке и объявлениях, сообщается в блоге Free-lance.ru. Таким образом, было отменено нововведение октября этого года, в результате которого работодатели и фрилансеры могли общаться только через сервис "Сделка без риска", не видя контактов друг друга. Это лишало пользователей возможности договориться о сотрудничестве за пределами сайта Free-lance.ru и не платить ему комиссию (7% — с работодателя и 3% — с фрилансера).

Чтобы запретить обмен контактами, переписка пользователей просматривалась. Оценив реакцию пользователей, "Тематические Медиа" анонсировали собственную фриланс-биржу freelansim.ru, которая будет интегрирована с "Хабрахабром".

Введение новой системы взаимодействия пользователей сопровождалось конфликтом основателей сервиса. Было опубликовано письмо Антона Мажирина с критикой Василия Воропаева. В ноябре Мажирин объявил о намерении вернуть пользователям возможность меняться контактами либо выйти из совета директоров компании. Вчерашний пост в блоге сообщает, что конфликт между основателями улажен. 

"Для меня как инвестора Free-lance.ru было очень важно уладить конфликт между основателями проекта. Я рад, что Антон и Василий пришли к одному мнению относительно развития бизнеса компании и совместили модель PRO и модель «Сделки Без Риска", говорит Артём Бектемиров, владелец 20% Free-lance.ru.

Источник


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js