- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Смартфон Samsung Galaxy S8 появится в США и Европе без поддержки Bixby

Поступление в продажу смартфона Samsung Galaxy S8 состоится уже в конце следующей неделе. Неоднократно сообщалось, что на начальном этапе функциональность голосового помощника Bixby будет ограниченной, а понимать система искусственного интеллекта сможет только корейский и английский языки.

Однако теперь издание The Wall Street Journal сообщает, что жители США и европейских стран, которые купят Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ в течение первых недель, получат свои смартфоны без Bixby. Все дело в том, что производитель в процессе тестирования принял решение отложить выпуск англоязычной версии персонального помощника. Источник добавляет, что поддержка английского языка будет добавлена только в конце мая. О том, будет ли доступна корейская версия Bixby в США и Европе, информации нет, впрочем, она вряд ли заинтересовала бы большой процент населения этих регионов.

Причина заключается в определенных задержках, которые были выявлены в работе англоязычной версии Bixby. Корейская версия работает без каких-либо проблем.

Смартфон Samsung Galaxy S8 появится в США и Европе без поддержки Bixby

Функциональность Bixby будет расширена только в четвертом квартале 2017 [1].

Источник:
The Wall Street Journal [2]

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/252465

Ссылки в тексте:

[1] Функциональность Bixby будет расширена только в четвертом квартале 2017: http://www.ixbt.com/news/2017/04/11/funkcionalnost-bixby-budet-rasshirena-tolko-v-chetvertom-kvartale-2017.html

[2] The Wall Street Journal: https://www.wsj.com/articles/samsung-to-delay-launch-of-english-language-version-of-virtual-assistant-1491954016

[3] Источник: http://www.ixbt.com/news/2017/04/12/samsung-galaxy-s8-bixby.html