Смартфон Samsung Galaxy S8 появится в США и Европе без поддержки Bixby

в 7:36, , рубрики: Новости, метки:

Поступление в продажу смартфона Samsung Galaxy S8 состоится уже в конце следующей неделе. Неоднократно сообщалось, что на начальном этапе функциональность голосового помощника Bixby будет ограниченной, а понимать система искусственного интеллекта сможет только корейский и английский языки.

Однако теперь издание The Wall Street Journal сообщает, что жители США и европейских стран, которые купят Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+ в течение первых недель, получат свои смартфоны без Bixby. Все дело в том, что производитель в процессе тестирования принял решение отложить выпуск англоязычной версии персонального помощника. Источник добавляет, что поддержка английского языка будет добавлена только в конце мая. О том, будет ли доступна корейская версия Bixby в США и Европе, информации нет, впрочем, она вряд ли заинтересовала бы большой процент населения этих регионов.

Причина заключается в определенных задержках, которые были выявлены в работе англоязычной версии Bixby. Корейская версия работает без каких-либо проблем.

Смартфон Samsung Galaxy S8 появится в США и Европе без поддержки Bixby

Функциональность Bixby будет расширена только в четвертом квартале 2017.

Источник:
The Wall Street Journal

Источник

* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js