- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Видео дня: «живая» демонстрация работы искусственного интеллекта Google Duplex

Как мы сообщали [1] на днях, вскоре Google приступит к «живому» тестированию системы Duplex [2], представленной в мае. Напомним, это искусственный интеллект, который поможет сделать заказ в онлайн-магазине, забронировать столик или купить билеты в кино.

Видео дня: «живая» демонстрация работы искусственного интеллекта Google Duplex [3]

Формально он является частью Assistant, так как взаимодействие с Duplex происходит именно через голосовой помощник, однако фактически это отдельное ПО.

В преддверии начала тестирования Google решила показать, как именно будет происходить взаимодействие с Duplex от начала и до конца.

Как видим, в обычных ситуациях всё будет достаточно просто, и возможностей ИИ хватит. Больше всего поражает то, насколько легко Duplex говорит, понимает речь и использует не только интонации, но даже хезитационные паузы.

Источник [4]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/284672

Ссылки в тексте:

[1] сообщали: https://www.pvsm.ru/

[2] Duplex: https://www.ixbt.com/news/2018/05/09/google-duplex--iskusstvennyj-intellekt-kotoryj-sposoben-sam-pozvonit-za-vas-v-magazin-i-sdelat-zakaz.html

[3] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/6/0/434324324_large.png

[4] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/07/01/video-dnja-zhivaja-demonstracija-raboty-iskusstvennogo-intellekta-google-duplex.html