- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В смартфоне Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition используется космический полимер

Пару недель назад компания Xiaomi представила смартфон Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition [1], которая оснащен подэкранным сканером отпечатков пальцев, чувствительным к силе нажатия.

Смартфон уже поступил в продажу, но теперь у нас есть новые сведения о нем. В частности, Xiaomi утверждает, что дактилоскопический датчик в Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition работает на 29% датчика, который установлен в Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Кроме того, была повышена на 8,8% частота успешных распознаваний.

Однако это не единственное превосходство нового смартфона над Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Президент компании Xiaomi Бин Лин (Bin Lin) сообщил, что в новом смартфоне установлена более технологически совершенная система охлаждения, в которой применен специальный материал для рассеивания тепла. Этот материал называют полимером, который используется в современной космической промышленности при строительстве кораблей и скафандров. Он может переходить из твердого состояние в жидкое и наоборот.

В смартфоне Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition используется космический полимер [2]

При одних и тех же условиях новая система охлаждения Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition позволяет снизить температуру смартфон на дополнительные 3 °С и справляется со своей задачей более эффективно.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/294474

Ссылки в тексте:

[1] Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition: https://www.ixbt.com/news/2018/09/19/xiaomi-mi-8-screen-fingerprint-edition.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2018/9/1/792ed23597ab4e6ebaed0b52e00b9bfe_large.png

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2018/10/01/xiaomi-mi-8-screen-fingerprint-edition.html