В смартфоне Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition используется космический полимер

в 10:42, , рубрики: Новости

Пару недель назад компания Xiaomi представила смартфон Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition, которая оснащен подэкранным сканером отпечатков пальцев, чувствительным к силе нажатия.

Смартфон уже поступил в продажу, но теперь у нас есть новые сведения о нем. В частности, Xiaomi утверждает, что дактилоскопический датчик в Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition работает на 29% датчика, который установлен в Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Кроме того, была повышена на 8,8% частота успешных распознаваний.

Однако это не единственное превосходство нового смартфона над Xiaomi Mi 8 Explorer Edition. Президент компании Xiaomi Бин Лин (Bin Lin) сообщил, что в новом смартфоне установлена более технологически совершенная система охлаждения, в которой применен специальный материал для рассеивания тепла. Этот материал называют полимером, который используется в современной космической промышленности при строительстве кораблей и скафандров. Он может переходить из твердого состояние в жидкое и наоборот.

В смартфоне Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition используется космический полимер

При одних и тех же условиях новая система охлаждения Xiaomi Mi 8 Screen Fingerprint Edition позволяет снизить температуру смартфон на дополнительные 3 °С и справляется со своей задачей более эффективно.

Источник


* - обязательные к заполнению поля


https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/3.4.1/jquery.min.js