- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Миниатюрные смартфоны Palm скоро можно будет купить не только в США

Осенью прошлого года был представлен смартфон Palm Phone [1], оснащенный дисплеем размером 3,3 дюйма и позиционируемый как компаньон смартфона с ОС Android. В момент анонса было сказано, что необычное устройство можно будет приобрести, начиная с ноября, но только в США и только у местного сотового оператора Verizon.

Миниатюрные смартфоны Palm скоро можно будет купить не только в США - 1

Согласно новой информации, миниатюрные смартфоны Palm скоро можно будет купить не только в США. Через две недели, точнее говоря, 20 января, аппарат появится в продаже в Гонконге.

Он оценен примерно в 380 долларов. Для сравнения: в США его цена составляет 350 долларов.

В отличие от американской версии, гонконгская будет рассчитана на обычную карточку SIM? Но позже планируются и поставки варианта с eSIM. Как утверждается, покупателям будут предложены золотистый и серебристый варианты внешнего оформления.

Источник [2]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/304300

Ссылки в тексте:

[1] представлен смартфон Palm Phone: https://www.ixbt.com/news/2018/10/15/palm-vernulas-k-zhizni-s-miniatjurnym-smartfonomkompanonom-na-baze-android.html

[2] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/01/05/miniatjurnye-smartfony-palm-skoro-mozhno-budet-kupit-ne-tolko-v-ssha.html