- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Следующий смартфон Redmi может получить фронтальную камеру разрешением 32 Мп

Глава бренда Redmi Лю Вейбинг (Lu Weibing) задал на своей страничке в социальной сети Weibo вопрос, который недвусмысленно намекает на особенность одного из следующих смартфонов. Он, в частности, спросил у пользователей, следует ли Redmi выпустить смартфон с 32-мегапиксельной фронтальной камерой.

Следующий смартфон Redmi может получить фронтальную камеру разрешением 32 Мп

Ответы прозвучали разные, но в большинстве пользователей ответили утвердительно. С одной стороны, такой вопрос ни к чему не обязывает, но с другой, он содержит в себе намек на то, что будет реализовано в одном из следующих Redmi. Собственно, практически каждое сообщение Лю Вейбинга в Weibo содержит в себе намеки или указания к различным продуктам, в том числе и еще не представленным официально.

Теперь главное понять, в каком именно смартфоне будет 32-мегапиксельная фронтальная камера. Предположений пока два: Redmi Y3/S3 и новый флагман на SoC Qualcomm Snapdragon 855 [1], разработка которого уже завершена [2]. Оба числятся в ближайших планах, оба должны предложить интересные характеристики. Но если исходить из 32-мегапиксельной камеры, как указания на некий эксклюзивным статус модели (такая, к примеру, установлена в Huawei P30 и P30 Pro), то она, конечно же, больше подходит флагманской модели, которую в самой компании условно называют Redmi 855.  

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/314055

Ссылки в тексте:

[1] новый флагман на SoC Qualcomm Snapdragon 855: https://www.ixbt.com/news/2019/04/09/redmi-soc-snapdragon-855.html

[2] разработка которого уже завершена: https://www.ixbt.com/news/2019/04/09/redmi-qualcomm-snapdragon-855.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/04/10/sledujushij-smartfon-redmi-mozhet-poluchit-frontalnuju-kameru-razresheniem-32-mp.html