- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

В Meizu что-то происходит. Следом за вице-президентом из компании ушел разработчик Flyme OS

Появились сведения о том, что системный инженер Meizu Хун Ханьшен (Hong Hansheng), который отвечал за разработку оболочки Flyme OS, покинул китайскую компанию, чтобы присоединиться к Oppo.

Что интересно, об этом стало известно через несколько дней, как Ли Нан (Li Nan), соучредитель и вице-президент Meizu, объявил о том, что он покидает компанию [1].

Также появились новые сведения о причинах ухода Ли Нана, который подтвердил, что к его мнению при разработке новых продуктов стали прислушиваться гораздо меньше, после того, как президент и основатель Хуан Чжан (Huang Zhang) вернулся в компанию. Ранее стало известно, что практически не появлялся в офисе после выхода линейки смартфонов Meizu 16.

В Meizu что-то происходит. Следом за вице-президентом из компании ушел разработчик Flyme OS [2]

После возвращения Хуан Чжана организационная структура Meizu была изменена, были назначены новые руководители отделений. Впрочем, результаты продаж смартфонов Meizu указывают на то, что компании сложно конкурировать с лидерами индустрии.

Уход Ли Нана и Хун Ханьшена может являться доказательством того, что сотрудники не очень довольны тем, как Хуан Чжан руководит компанией.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/324695

Ссылки в тексте:

[1] покидает компанию: https://www.ixbt.com/news/2019/07/19/meizu-lishilas-svoego-souchreditelja-i-viceprezidenta-li-nana.html

[2] Image: https://www.pvsm.ru/img/n1/news/2019/6/1/Meizu-M6T_large.jpg

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/07/22/meizu-flyme-os.html