- PVSM.RU - https://www.pvsm.ru -

Реальный конкурент Xiaomi с экраном 90 Гц и Snapdragon 855 Plus выйдет уже через 2 дня

Вчера Realme официально подтвердила, что Realme X2 Pro станет самым дешевым смартфоном на рынке, который будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 855 Plus [1].

Сегодня было также объявлено, что он будет самым доступным смартфоном, который получит экран с частотой обновления картинки 90 Гц. Изображение подтверждает, что дисплей будет оснащен каплевидным вырезом под фронтальную камеру.

Реальный конкурент Xiaomi с экраном 90 Гц и Snapdragon 855 Plus выйдет уже через 2 дня

Официальная презентация устройства состоится на пресс-конференции, которая пройдет уже 4 октября, то есть послезавтра, в Испании. Также производитель подтвердил, что устройство будет одновременно выпущено в Европе и Азии.

Основная камера получит четыре датчика изображения, включая главный разрешением 64 Мп, а также объектив с диафрагмой F/1,8. Кроме того, будет широкоугольная камера с углом обзора 115 градусов, телеобъектив и камера для портретной съемки, а смартфон получит 20-кратный гибридный зум.

Почему именно Realme стоит считать новым конкурентом Xiaomi? Образованная в прошлом году компания уверенно чувствует себя на рынке Индии, опережая всех конкурентов по продажам [2]. Кроме того, Realme уже признан лучшим брендом смартфонов в Индии.

Источник [3]


Сайт-источник PVSM.RU: https://www.pvsm.ru

Путь до страницы источника: https://www.pvsm.ru/news/331810

Ссылки в тексте:

[1] Realme X2 Pro станет самым дешевым смартфоном на рынке, который будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 855 Plus: https://www.ixbt.com/news/2019/10/01/snapdragon-855-plus.html

[2] компания уверенно чувствует себя на рынке Индии, опережая всех конкурентов по продажам: https://www.ixbt.com/news/2019/10/02/beregis-xiaomi-realme-operedila-po-prodazham-smartfonov-vseh-konkurentov.html

[3] Источник: https://www.ixbt.com/news/2019/10/02/xiaomi-90-snapdragon-855-plus-2.html